Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 ноя 2019|00:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
07.10.2019|16:55

В Пензе четверых местных жителей в возрасте от 21 года до 25 лет подозревают в покушении на сбыт синтетического наркотика в особо крупном размере.

Молодые люди были задержаны 4 октября. В «Приоре», на которой они передвигались, обнаружили 1 кг запрещенного средства. В ходе обыска оно было изъято.

Как установили правоохранители, злоумышленники собирались продавать наркотик, разделив его на части и спрятав пакетики в тайники.

«Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры Железнодорожного района», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|07.10.2019 20:08|

как синтетику жрать то или что там делают?...

Гость|07.10.2019 20:11|

Надо проверять все черные тонированные приоры.В них ездят настоящие крутые бандиты!Я свою за 70 тыщ.брал и все дорогу уступают.У меня заниженая потомушто.Реально сацся все когда я с мокшана выезжаю!

Гость|07.10.2019 21:07|

И слава Богу

Гость|07.10.2019 21:33|

Подкинули?

Гость|08.10.2019 06:39|

Гость — 7 октября 2019 20:11

Надо проверять все черные тонированные приоры.В них ездят настоящие крутые бандиты!Я свою за 70 тыщ.брал и все дорогу уступают.У меня заниженая потомушто.Реально сацся все когда я с мокшана выезжаю!

Бараны на черных тонированных приорах(((

Гость|08.10.2019 06:56|

Ты приехал ко мне в Мокшан,я тебе покажу барана!!! Наберут инохлама и берегов не видят!

Гость|08.10.2019 08:23|

Не сацся, а уссываюЦСя

Гость|08.10.2019 08:53|

Веселятся мальчишки от нечего делать.То ширнутся,то курнут,то пивка пососут,то на машинке погоняют.А что в этом такого?Дурь пихнут и опять кататься и пиво пить можно,а мама и папа накормят,на худой конец бабушка.

Гость|09.10.2019 15:54|

Гость писал(a):

Ты приехал ко мне в Мокшан,я тебе покажу барана!!! Наберут инохлама и берегов не видят!
Ты прав. Я всегда щемлюсь приор черных, порой даже останавливаюсь в панике, вдруг бандосы, ведь город то бандитский.Особенно на перефирии.

Имя: Гость