Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
17.09.2019|16:06

Страшную находку сделал хозяин загородного домика в садоводческом товариществе «Заря». О чем он сразу сообщил в полицию.

«Хозяин дачи пояснил, что пришел на свой участок и увидел человеческую руку, присыпанную землей. Сотрудники полиции выехали на место происшествия. Из земли извлечен труп мужчины», - сообщил заместитель начальника отдела управления уголовного розыска УМВД РФ по области Денис Шитов.

Это был 43-летний гражданский супруг дочери заявителя. Именно она подозревается в совершении убийстве.

«Со слов обвиняемой, сожитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начал вести себя агрессивно и оскорблял ее. После того как потерпевший в ходе словесной перепалки толкнул женщину, она схватила молоток и нанесла им несколько ударов по голове сожителя», - пояснила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

«Впоследствии, когда потерпевший скончался, для сокрытия следов преступления она вытащила его труп из дачного дома и пыталась закопать на прилегающей территории. Затем покинула место происшествия», - отметил Денис Шитов.

35-летняя женщина находится под стражей.

0
0
0
0
 
Гость|17.09.2019 18:51|

Бухла меньше стало.

Гость|17.09.2019 20:59|

Будут знать козлы ,а то совсем распоясались,как хотят так и ведут себя с женщинами!

Гость|17.09.2019 21:46|

Да....предыдущий комментарий поддерживаю

Гость|17.09.2019 22:35|

ну вы знаете это любовь!!!

Гость|18.09.2019 03:50|

Сдал дочу папуля

Гость|18.09.2019 12:20|

Гость писал(a):

Будут знать козлы ,а то совсем распоясались,как хотят так и ведут себя с женщинами!
Ну,если не Алень,то значицца кАзёл.

Все Алени-они не кАзлы.А патамушта А-ЛЕ-НИ....

Гость|18.09.2019 12:21|

Гость писал(a):

Будут знать козлы ,а то совсем распоясались,как хотят так и ведут себя с женщинами!
Тат ты точно даже на даче не забеременеешь!(Однажды)

Гость|18.09.2019 12:26|

Гость писал(a):

Да....предыдущий комментарий поддерживаю
Походу прилетало в репу?Базар нужно фильтровать.

За козла и ответить можно.:)

Гость|18.09.2019 12:29|

Почему,тех кто явно из стаи определяют к стадным?

Гость|18.09.2019 14:11|

Гость писал(a):

Почему,тех кто явно из стаи определяют к стадным?
Ты стаю лебедей имел ввиду?

Гость|18.09.2019 14:13|

Статью надо было озаглавить "Молот Ведьмы"

Гость|18.09.2019 14:19|

Гость писал(a):

Ты стаю лебедей имел ввиду?
Гость писал(a):
Ты стаю лебедей имел ввиду?
А что имела,то и в виду!

Гость|19.09.2019 01:44|

Он сам нарвался, он сам нарвался,

И в этом нашей нет вины,

Да будь вы сами на нашем месте,

Вы поступили бы так как мы.

Гость|19.09.2019 06:39|

В Белинском районе женщина искромсала ножом сожителя - дескать, гад, ребенка стукнул. Впала я, дескать, в состояние аффекта и почти расчленила его кухонным ножом, на глазах гостей, с которыми вместе бухали. Не один раз ударила сгоряча, а больше сорока. Все никак не могла успокоиться. Женщина-судья, тоже видимо с трудной судьбой, убийцу почти оправдала и дала меньше двух дет исправработ с отсрочкой исполнения. Так что не все так плохо в этом деле. Придумай, как тебя обидели жестоко и ты на воле. Как говорят "с чистой совестью".

Гость|26.09.2019 09:40|

"Будут знать козлы ,а то совсем распоясались,как хотят так и ведут себя с женщинами!"

-Вот уж интересно сколько годиков коментатору?

Имя: Гость