Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|00:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
11.09.2019|12:09

79-летняя пензячка лишилась крупной суммы денег в надежде получить компенсацию от «МММ». Это организация, которая в 90-е годы прошлого века действовала как финансовая пирамида.

Однажды пенсионерке позвонил неизвестный мужчина, назвавшийся представителем этой фирмы. Во время разговора женщина рассказала ему, что когда-то была клиентом «МММ».

По словам собеседника, компания решила возместить задолженность своим вкладчикам, но, чтобы получить деньги, нужно перевести определенную сумму для согласования номера счета.

«Заявительница в течение двух недель перечислила 16 переводами на имя незнакомого ей гражданина деньги в сумме 1 млн 300 тыс. рублей», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

Сейчас по факту мошенничества проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 12:40|

Деньги ей не нужны. В гробу карманов нет.

Дмитрий Н. Мотовилов|11.09.2019 12:46|

Ей памятник нерукотворный. В область на доску выдающихся фриков.

Гость|11.09.2019 12:52|

Так дальше пойдет, пенсию вообще перестанут платить. Государство день и ночь грабит,еще и мошенникам остается.

Гость|11.09.2019 13:02|

Где бабка бабла срубила? Вот в чём вопрос.

Гость|11.09.2019 13:05|

Кому копила - неизвестно, лучше бы нуждающимся отдала, вот она жадность.

Дмитрий Н. Мотовилов|11.09.2019 13:31|

Гость писал(a):

Где бабка бабла срубила? Вот в чём вопрос.
Питалась сухарями и водой...

Гость|11.09.2019 13:31|

Это с хрена ли она должна кому то отдавать???

Зарабатывайте сами, вот бабка же заработала. Или вы такие тупые, что только старухам завидовать умеете?

Дмитрий Н. Мотовилов|11.09.2019 13:32|

Гость писал(a):

Кому копила - неизвестно, лучше бы нуждающимся отдала, вот она жадность.
На похороны и на память наследникам, на врачей.

Гость|11.09.2019 13:45|

А что же родственники? Такую бабушку беречь надо и не допускать к ней проходимцев.

Гость|11.09.2019 13:47|

да и ХЕР бы с ней, раз денег много!

Гость|11.09.2019 13:55|

penzainform.ru писал(a):

компания решила возместить задолженность своим вкладчикам
Надеюсь с обещанными процентами в 1000% годовых за все 25 лет и ежедневной капитализацией?

Гость|11.09.2019 14:21|

Гость писал(a):

опробовал лично
Где можно увидеть видеодоказательство насколько увеличилось ваше величие?

Красотка из Арбекова (гость)|11.09.2019 14:45|

Гость писал(a):

Это с хрена ли она должна кому то отдавать???

Зарабатывайте сами, вот бабка же заработала. Или вы такие тупые, что только старухам завидовать умеете?

Конечно лучше деньги отдать мошенникам, чем детям и внукам!

Гость|11.09.2019 15:19|

Красотка из Арбекова (гость) писал(a):

Конечно лучше деньги отдать мошенникам, чем детям и внукам!
Да уж лучше так, чем никак. А то у многих старперов деньги под матрасами гниют. А так хоть в экономику возвращаются.

Гость|11.09.2019 15:21|

Гость писал(a):

Надеюсь с обещанными процентами в 1000% годовых за все 25 лет и ежедневной капитализацией?
Да, под личную гарантию Мавродя!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость