Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|02:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
15.08.2019|09:10

48-летнюю пензячку ждет суд за убийство сожителя. Следственные органы завершили расследование уголовного дела.

Преступление произошло вечером 9 февраля в квартире на улице Краснова. Горожанка, ее 44-летний гражданский муж и их знакомый устроили застолье на кухне. Внезапно между женщиной и ее сожителем вспыхнула ссора. Она схватила с кухонного стола нож и четырежды вонзила его в грудь мужчины. От смертельного ранения он скончался.

Вскоре в квартиру приехал сын хозяйки, которому по телефону сообщили о произошедшем, и позвонил в полицию.

«Обвиняемая была задержана. В ходе предварительного следствия по решению суда она находилась под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд», - сообщили в Следственном управлении СК России по Пензенской области.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|15.08.2019 09:40|

Все беды от пьянки. Остановитесь ЛЮДИ!

Гость|15.08.2019 09:58|

Беды не от пьянки. От не качественного алкоголя.

Гость|15.08.2019 10:36|

penzainform.ru писал(a):

Горожанка, ее 44-летний гражданский муж и их знакомый устроили застолье на кухне. Внезапно между женщиной и ее сожителем вспыхнула ссора
Я ничего не понял,но было интересно.Вы уж определитель кто муж,а кто сожитель.А?,буртасинформ.

Гость|15.08.2019 14:33|

Дипрессия

Гость|16.08.2019 21:16|

Муж, жена и сожитель. Что не понятного?

Гость|17.08.2019 05:19|

Опять баба? Когда это закончиться? Где есть это существо в пьяном состояние, обязательно убийство!

Гость|17.08.2019 06:52|

Гость писал(a):

Муж, жена и сожитель. Что не понятного?
А знакомый это уже четвёртый участник

Имя: Гость