Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|21:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
01.08.2019|16:37

46-летняя жительница Пензы, вечером ожидавшая маршрутку на остановке на улице Чехова, неожиданно стала жертвой кражи. У нее похитили сумку.

Женщина ненадолго оставила ее без присмотра, а когда обернулась, обнаружила пропажу. В сумке находились мобильный телефон и 800 рублей.

Пензячка поспешила обратиться в полицию, и кражу удалось раскрыть по горячим следам.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе разыскных мероприятий полицейские установили причастность к совершению преступления несовершеннолетнего пензенца, привлекавшегося к уголовной ответственности. Он признался в содеянном», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

Сумку вместе с телефоном и деньгами у подростка изъяли, а по факту кражи организовали проверку.

0
0
0
0
 
Гость|01.08.2019 16:44|

Женщина судя по всему зачуток с головой не дружит,как можно --ненадолго оставлять сумку без присмотра?,сумку вообще из рук выпускать нельзя.,только в таком случае,она будет в сохранности.

Гость|01.08.2019 16:46|

ПЕНЗЯЧКА - звучит как ругательство.

Гость|01.08.2019 16:48|

Представляю как жируха засуетилась!

Гость|01.08.2019 17:40|

Тут с рук млгут вырвать сумку,а женщина оставила без присмотра!Хорошо,что задеижали преступника!

Гость|01.08.2019 17:44|

Гость писал(a):

Тут с рук млгут вырвать сумку,а женщина оставила без присмотра!Хорошо,что задеижали преступника!
А что вы от диких буртасок хотите...

Гость|01.08.2019 18:07|

Разруха в головах.

Гость|01.08.2019 20:02|

Это буртассия, детка. Хуже Гарлема

Гость|02.08.2019 09:41|

penzainform.ru писал(a):

привлекавшегося к уголовной ответственности
Руку ему отрубить надо бы... С уголовниками сюсюкаться ни к чему

Гость|02.08.2019 09:48|

Вот вы дикари. А если нужно шнурок на обувке завязать, вы сумку в зубы берете? Хотя не удивляюсь уже, наверное так и надо у вас делать. Модно ещё на это время сдавать ее в камеру хранения, а тож воры вокруг. Напоминает анекдот про необходимость двух палок, чтоб в туалет сходить в тайге.

Имя: Гость