Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|09:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
16.07.2019|15:54

Трое граждан, уроженцев Перми, сколотили в Пензе преступную группу. Интернет был им в помощь.

«Молодые люди приехали в Пензенскую область по указанию неизвестных лиц с целью сбыта наркотиков. В период времени с конца февраля по начало марта 2019 года злоумышленники путем переписки в системе мгновенного обмена сообщениями от неустановленных лиц получали информацию о местах заранее оборудованных закладок с наркотическими средствами, забирали их, расфасовывали на разовые дозы и оборудовали тайники», - сообщила старший помощник прокурора Ленинского района г. Пенза Анна Калмыкова.

Не без участия бдительных граждан секретные места с синтетикой под названием «скорость» обнаружили сотрудники правоохранительных органов. Пермские гастролеры во своих грехах сознались, но за совершение особо тяжкого преступления рецидивистам придется отвечать перед законом и обществом.

«Судом вынесен обвинительный приговор. Вдовину и Пермякову судом назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы, Морозову - 10 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - добавила Анна Калмыкова.

Приговор в законную силу не вступил.

0
0
0
0
 
Гость|16.07.2019 19:02|

Как мёдом намазано,чо все гады лезут в Пензу.

Гость|16.07.2019 19:35|

КОГДА ЖЕ НАЧНЕТСЯ ОТСТРЕЛ УПЫРЕЙ!!!!!!?????????

Гость|17.07.2019 10:22|

Своих преступников хватает еще иногородние прутся!

Гость|17.07.2019 11:03|

penzainform.ru писал(a):

в системе мгновенного обмена сообщениями
а какой у них был провайдер

Гость|17.07.2019 11:11|

правоохранительным органам Пензенской области необходимо чаще проводить акции по аналогии с "Сообщи где торгуют наркотической смертью" а также рассказывать гражданам куда закладчики предположительно делают закладки наркоты и чаво делать гражданам и куда звонить

Гость|17.07.2019 11:17|

правоохранительные органы если это незапрещено действующим законодательством могло бы предоставлять бдительным гражданам и гражданам информацию о том каким провайдером пользовались закладчики наркотических смесей

Гость|17.07.2019 11:19|

необходимо чаще общаться

и спрашивать информацию о наркозакладчиках

Гость|17.07.2019 11:40|

следователи, дознаватели правоохранительных органов

в фильмах показывают как следователи, дознаватели дают номер телефона чтобы граждане звонили им если появится какая либо оперативная информация

этих неустановленных лиц даже искать ненужно

предположительно

они вот они сидят ровно на стульчике со своим ноутбуком провайдер у них ()в одном местечке по адресу () прикрытие их деятельности ()предположительный состав группы лиц () товар предположительно возят под прикрытием

Гость|17.07.2019 12:01|

Гость писал(a):

они вот они сидят ровно на стульчике со своим ноутбуком провайдер у них ()в одном местечке по адресу () прикрытие их деятельности ()предположительный состав группы лиц () товар предположительно возят под прикрытием
СОГЛАСЕН!

Гость|17.07.2019 12:42|

по указанию неустановленных лиц..может это путин с лавровым их сюда послали аргетинский кокс толкать? тогда они герои отечества, их надо награждать, а не сажать

Гость|18.07.2019 09:24|

Возле теплопункта на Ладожской 3 постооянно копошится подросток и что-то прячет.Потом приходят потребители и забирают спрятанное.

Имя: Гость