Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|12:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  70.81  |  $  64.01
13.07.2019|13:10

Суд вынес приговор 52-летнему жителю рабочего поселка Беково, признав его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Поздно вечером 25 февраля мужчина вернулся в Беково из Москвы, где был на заработках. По дороге он немало выпил. Оказавшись дома, нетрезвый мужчина приревновал свою сожительницу. Между ними разгорелась ссора, бековчанин схватил нож и вонзил лезвие в живот женщины.

Раненая сельчанка сумела оттолкнуть от себя потенциального убийцу и убежать из дома. Родственники вызвали скорую помощь, медики увезли женщину в больницу. Судмедэксперт установил, что 46-летней пациентке причинено проникающее ранение живота с повреждением внутренних органов.

«Приговором суда виновному назначено наказание в виде 2 лет и 8 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.07.2019 15:04|

Вернувшийся с заработков ревнивый бековчанин ударил жену ножом

Гость|13.07.2019 15:06|

Не жену,а сожительницу.Они ведь не в ЗАГСе,а на заборе расписались.

Гость|13.07.2019 15:32|

ну да, а он там агрегат свой конечно не пристраивал, ещё поди и с букетом венеры

Гость|13.07.2019 15:34|

Умиляет, как завидуют, кого в загс заманили пузом или еще каким образом.

Гость|13.07.2019 15:48|

Попал зайчишко в сеть к жирной фермерше, барахтается, что-то про загс пищит.

Гость|13.07.2019 15:59|

Гость писал(a):

Не жену,а сожительницу.Они ведь не в ЗАГСе,а на заборе расписались
ПОВЕНЧАНЫЕ,ТОЖЕ СОЖИТЕЛИ ГРЁБАНЫЕ?

Гость|13.07.2019 16:08|

Гость писал(a):

ПОВЕНЧАНЫЕ,ТОЖЕ СОЖИТЕЛИ ГРЁБАНЫЕ?
Изыди,сгинь сатана!

Гость|13.07.2019 16:19|

Гость писал(a):

Изыди,сгинь сатана!
Як табе карёжит!

Гость|13.07.2019 22:48|

Правильная поговорка - Без свадьбы только мухи женятся!

Гость|13.07.2019 22:55|

Гость писал(a):

ПОВЕНЧАНЫЕ,ТОЖЕ СОЖИТЕЛИ ГРЁБАНЫЕ?
так то да сожительствуй с кем хочешь

Гость|13.07.2019 23:20|

ПОВЕНЧАНЫЕ,ТОЖЕ СОЖИТЕЛИ ГРЁБАНЫЕ?

А КТО ЖЕ? КОНЕЧНО! ВЕНЧАНИЕ - ЭТО НАДУМАННЫЙ ПОПА́МИ ОБРЯД, КАК ВПРОЧЕМ И ОТПЕВАНИЕ, ЧТОБЫ РПЦ СОДЕРЖАТЬ! НИ СЕРТЕФИКАТА, НИ ВИЗЫ.

Гость|14.07.2019 06:32|

Хорошее в Беково правосудие! Гуманное! Ножом ткнул в брюхо,-так всего 2 года и 8 месяцев. Если что, барагозить поеду только в Беково. Там мало дают и злодеев жалеют!

Гость|14.07.2019 12:23|

Почесал

Гость|14.07.2019 22:40|

слабое законишко

Гость|15.07.2019 22:34|

За бабу и на Калыму,за что?

Имя: Гость