Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|23:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
25.06.2019|10:38

В Тамалинском районе возбуждено уголовное дело об истязании несовершеннолетнего после проверки, которую провели сотрудники прокуратуры.

Установлено, что местный житель житель района с мая по ноябрь 2018 года не менее трех раз причинял своему 12-летнему сыну страдания. По мнению отца, ребенок вел себя неправильно. В качестве «воспитательных мер» пьяный мужчина порол мальчика ремнем и повредил ему пальцы плоскогубцами.

Изуверства закончились, когда в декабре сельчанину был вынесен приговор за причинение легкого вреда здоровью супруги. Женщина с пятью несовершеннолетними детьми покинула дом мужа и развелась с ним.

«Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 10:49|

penzainform.ru писал(a):

Женщина с пятью несовершеннолетними детьми
вот настрочила как швейная машинка зингер.

Гость|25.06.2019 10:56|

Если он такой дебил зачем столько детей от него рожала! Бедный ребенок... это только про одного известно, уверенна другим тоже причинял боль...

Гость|25.06.2019 11:07|

В Москве задержан грабитель, травивший прохожих газировкой

Гость|25.06.2019 11:55|

Так может и вовсе не отец.

Гость|25.06.2019 12:01|

в сельской местности что угодно может быть, и городе тоже самое.

Гость|25.06.2019 14:27|

пьянство...что тут сказать

Гость|25.06.2019 14:31|

САДИСТ!

Гость|25.06.2019 15:27|

надо было от такого 50 родить, совсем мозгов нет, а дети страдают

Гость|25.06.2019 16:38|

Отморозок!Что за женщина столько детей?Их нужно накормить,одеть,выучить!!!?

Гость|25.06.2019 17:15|

Вот от таких уродов и рожают ...не предохраняется сволочь ...жена для него как тряпка ..когда приспичило так и высморкался ...урод ... жена и дети не просто боксерские груши ...еще и как гестаповец уродовал и истезал ...мразь .

Гость|25.06.2019 18:30|

Не бухайте.

Гость|26.06.2019 03:45|

Дети сами виноваты.Надо слушаться отца!

Гость|26.06.2019 05:41|

Дети сами виноваты.Надо слушаться отца!

которого? глав-папу? глав-попа? главу правильной партии? батюшку=царя? так и он , царь додон, троих сынков порешил - ради шехерезаЗады

Гость|01.07.2019 16:27|

Славик дал жару )))))

Имя: Гость