Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|11:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
15.06.2019|18:36

В субботу, 15 июня, заместитель начальника УМВД РФ по Пензенской области Вадим Ковтун рассказал жителям Чемодановки о том, что установлено лицо, нанесшее 33-жителю Чемодановки удар, повлекший смерть.

Расследование инцидента в селе продолжается. В настоящий момент по подозрению в совершении преступления задержаны трое, им будет предъявлено обвинение. Были опознаны как участники драки двенадцать человек.

«В отношении остальных фигурантов будет применена мера в виде ареста. Будем выходить со следственным комитетом на то, чтобы их арестовывали», - подчеркнул Вадим Ковтун.

Также заместитель начальника регионального УМВД рассказал, что с лицом, нанесшим смертельный удар, проводятся следственные действия - очные ставки, опознания. Мерой пресечения будет избран арест.

По словам Вадима Ковтуна, подозреваемый – молодой человек и задержали его, основываясь на описании и показаниях сельчан.

«Ваши, кто был там свидетелем, опознали его по приметам. Никто не идет на поводу, мы не слушаем, кого они нам предоставят», - пояснил заместитель начальника областного УМВД.

Также в связи с конфликтом были задержаны 174 человека (мужчин и женщин), пытавшихся скрыться.

«Кто какое-то отношение имеет к этому происшествию, они все находятся здесь. Пока каждого не допросят, не дадут каждому оценку, они все будут находиться там (у следователей. – Прим. ред.)», - добавил Вадим Ковтун.

Встревоженных и испуганных сельчан он заверил, что в настоящий момент по всей Пензенской области принимаются самые жесткие законные меры для того, чтобы не допустить нового инцидента.

«Я думаю, что они сюда в ближайшее время не вернутся. Мы делаем для этого все», - сказал Вадим Ковтун.

Кроме того, заместитель начальника регионального УМВД сообщил жителям Чемодановки, что в ближайшее время будет решаться вопрос о восстановлении в селе отделения полиции.

Источник — видео Виктории Ахтырской, Telegram
0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 19:24|

А в отношении сотрудников полиции, которые тянули с выездом на место массовой драки, какие меры будут применяться?

Гость|15.06.2019 19:31|

Да и не только к лицам которые допустили не исполняя свои служебные обязанности совершения преступлений и к лицам которые допустили ситуацию в результате которой погиб человек.

Гость|15.06.2019 19:35|

Фото, убийцы!

Гость|15.06.2019 19:38|

Не понимаете вы...все силы сейчас брошены на ликвидацию стихийных митингов против нынешней власти...Они и создали порлицию,Росгвардию для защиты чинодралов...На народ им плевать...

Гость|15.06.2019 19:40|

Гость писал(a):

Не понимаете вы...
За многоточиями скрывается посыл всех нецензурной лексикой?

Гость|15.06.2019 19:43|

В.В. Ковтун - адекватный, и своих в обиду не даст, но и противозаконную деятельность пересечёт.

Гость|15.06.2019 19:44|

А какие сотрудники виноваты что их начальство ни за кого не держится. В бессоновке три участковых.....всех довел....ни кто с ним работать не хочет. Одни увольнения. Поэтому и ехать не кому. Почему в Чемодановке закрыли.....оставили одного участкового....это нормально разве

Гость|15.06.2019 19:46|

Гость писал(a):

А в отношении сотрудников полиции, которые тянули с выездом
Можно поконкретнее во сколько начались разборки, во сколько позвонили и во сколько приехала полиция?

Гость|15.06.2019 19:48|

Гость писал(a):

Можно поконкретнее во сколько начались разборки, во сколько позвонили и во сколько приехала полиция?
С какой целью интересуешься?

Гость|15.06.2019 19:50|

Гость писал(a):

С какой целью интересуешься?
Это главное для понимания начала, с чего всё началось.

Гость|15.06.2019 19:52|

Гость писал(a):

Это главное для понимания начала, с чего всё началось.
Москвичи разберутся...

Гость|15.06.2019 19:54|

Гость писал(a):

А в отношении сотрудников полиции, которые тянули с выездом
Неужели и их уволили задним числом?

Гость|15.06.2019 19:55|

Гость писал(a):

А какие сотрудники виноваты что их начальство ни за кого не держится. В бессоновке три участковых.....всех довел....ни кто с ним работать не хочет. Одни увольнения. Поэтому и ехать не кому. Почему в Чемодановке закрыли.....оставили одного участкового....это нормально разве
Что значит ехать некому?! Если слушать СМИ, то силовики кругом молодцы - регулярно учения проводят, условных террористов мочат только так...)))

Гость|15.06.2019 19:56|

Гость писал(a):

оставили одного участкового
с него и начнут

Гость|15.06.2019 20:02|

Гость писал(a):

условных террористов мочат только так
Таки было сообщение, что террористы окопались в Чемодановке, и танки с авиацией и ССО слишком медленно перебросили из Сирии?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость