Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|02:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
04.01.2019|16:39

Октябрьский районный суд признал одного из пензенских спортсменов контрабандистом и посчитал его виновным в перемещении через границу сильнодействующих веществ.

Мужчина получал препарат, способствующий наращиванию мышечной массы, из соседней страны.

«Так, реализуя свой преступный умысел, он неоднократно через Интернет заказывал у не установленного следствием лица из Республики Беларусь вещество, включенное в список сильнодействующих, и, получив информацию о том, что международное почтовое отправление доставлено в отделение почтовой связи «Почта России», забирал его», - сообщила помощник председателя Октябрьского районного суда г. Пензы Олеся Бахтеева.

Но в августе 2018 года при получении заказа пензенец был задержан сотрудниками Саратовской таможни. Сильнодействующее вещество было уже у мужчины. Свою вину он полностью признал.

«При назначении вида и размера наказания подсудимому суд принял во внимание то, что подсудимый впервые совершил умышленное тяжкое преступление, занимается квадрокроссом, за что награждался грамотами», - добавила Олеся Бахтеева.

Служители Фемиды посчитали, что исправление контрабандиста возможно без изоляции от общества и назначили ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2019 19:01|

За виагру Срочину.

Гость|04.01.2019 19:32|

фамилию спортсмена...??? а так это базуки по пензенски...есть один базуки вселеной.... всё есть..МОЗГОВ НЕТ... СКАЖИ ЛЁША..

Гость|04.01.2019 19:44|

Фамилию казла

Гость|04.01.2019 20:40|

Спорт не только травмоопасен он еще и криминальноопасен.

Гость|04.01.2019 21:58|

И нафиг мы его по домашним арестом катали? Курорт на халяву...

Гость|04.01.2019 22:18|

penzainform.ru писал(a):

Октябрьский районный суд признал одного из пензенских спортсменов контрабандистом
penzainform.ru писал(a):
Но в августе 2018 года при получении заказа пензенец был задержан
penzainform.ru писал(a):
подсудимый впервые совершил умышленное тяжкое преступление
penzainform.ru писал(a):
исправление контрабандиста возможно без изоляции
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Один, очень известный человек,толкал очень немаленькому региону,свои,очень недешёвые бордюры.Вот в этой путанице любому всё понятно.А вот в вашей писанине одни загадки.

Гость|05.01.2019 09:00|

ДРОЧУ ПО СОСЕДСТВУ

люблю это дело

Гость|05.01.2019 09:13|

ДОЛБЛЮ моск ГУСЮ по СОСОЕДСТВУ.

Уже жижка потекла.

Гость|05.01.2019 09:25|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Один, очень известный человек,толкал одни загадки.

Привет, ГУСЬ. Соседка толкает за щеку ПО СОСЕДСТВУ. Бесплатно

Гость|05.01.2019 10:16|

Кто живёт по соседству,ему бы неплохо на глаза биомассу наложить что лучше жил!

Имя: Гость