Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|03:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
27.09.2018|12:02

На 11 лет в колонию особого режима отправился житель Каменки, который едва не убил пасынка.

Приговор городского суда был обжалован в областном, но там наказание не смягчили. Даже многое повидавшие люди в мантии были в ужасе от обстоятельств этого дела.

Мужчина длительное время издевался над мальчиком 2012 года рождения, и это были не просто подзатыльники.

«Он неоднократно бил его книгой, ремнем, резиновым шлангом, металлическим шлангом от мойки. Один из эпизодов - причинение тяжкого вреда здоровью, когда ребенок вовремя не встал по его команде с койки: рванул ему ноги в разные стороны, одну ножку сломал», - рассказал судья Пензенского областного суда Юрий Кирьянов.

Еще более страшное случилось в марте 2018-го. В доме находились отчим, его сожительница с их совместной маленькой дочерью и пасынок. Мужчина был пьян, ругался с женщиной, нести ответ пришлось мальчику.

«Он взял его за ноги, поднял к потолку и отпустил. Ребенок упал с высоты и ударился головой о пол. Затем бросил в него стулом, взял топор, завел мальчика в ванную комнату, где острием топора нанес ему скальпированную рану», - добавил Юрий Кирьянов.

Исполнить угрозу убить ребенка помешала мать, которая стучала в дверь и звала на помощь.

На суде отчим-преступник говорил, что убивать ребенка не хотел, а физическое насилие применял в воспитательных целях. Служители Фемиды ему не поверили. Приговор вступил в законную силу.

0
0
0
0
 
Гость|27.09.2018 19:57|

Издевателей над детьми надо скальпировать .

Гость|27.09.2018 23:29|

судей не потрясет, не правда. Пензенских антифашистов - Шакурского и тд в колонии еще не так пытают и всем плевать

Гость|28.09.2018 10:15|

Мочить таких садистов надо! Сразу и на месте! Это не люди, а мутанты. И нечего сопли размазывать! Мочить и делор с концом!

Гость|28.09.2018 11:35|

Для таких уродов вернуть надо смертную казнь!!

Гость|28.09.2018 11:36|

Они ещё приговор обжаловать пытались, повесить ублюдка

Гость|28.09.2018 14:41|

Господи, почему бабы такие идиотки тупые? объясните мне как можно быть такой тварью по отношению к своему ребенку? ты же его вынашивала рожала кормила грудью. уродка. я надеюсь что ее тоже наказали.

Гость|28.09.2018 16:13|

Лишить мамашу родительских прав

Сожителя расстрелять

Гость|28.09.2018 16:18|

сколько же негатива в комментах... президент просил больше позитива - позитивнее граждане! позитивнее!

позитивнее четвертуйте этого ублю... проказника... или даже так - шалунишку

Гость|29.09.2018 13:42|

Тварюга!!! Справился с шестилетним ребёнком. Ублюдок!!!

Гость|29.09.2018 13:48|

Как бы да, четвертовать та его, сжечь, это понятно. Но сейчас растёт поколение детей - дебилов, вытворяют такое, что свои четвертования себе в жопу засуните.

Гость|04.10.2018 20:48|

Мать лишить материнских прав ещё бы надо было.

Гость|07.10.2018 20:04|

Кошмар,слов нет.Бедный ребенок,сколько перенес боли,каким он станет: жестоким,обозленным на мир человеком.Как его мама могла допустить такое.И вы ,господа писаки,над этим ещё и подтруниваете. Действительно,поколение отморозков подрастает.

Имя: Гость