Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|03:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
10.06.2016|16:41

В четверг, 9 июня, около 21:00 в отдел полиции по Земетчинскому району позвонил по телефону житель деревни Лачиново. Мужчина рассказал, что его 64-летний пьяный отец ведет себя неадекватно в своем домовладении.

На место немедленно направились участковые уполномоченные полиции. Когда стражи порядка зашли в дом и стали выяснять, что происходит, дебошир внезапно напал на одного из них и ударил его ножом в спину.

Вместе с напарником полицейский обезвредил нарушителя и доставил его в отдел полиции, куда вызвали скорую помощь. Раненого отвезли в больницу, и после оказания медицинской помощи он был отпущен.

«Мужчина, напавший на сотрудника правоохранительных органов, задержан. Собранный материал направлен в следственный комитет. Возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

В пресс-службе регионального следственного управления СКР уточнили, что в данный момент устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

0
0
0
0
 
Гость|10.06.2016 17:22|

А сын ли он ему?

Сколько всякой мрази на свете.

Гость|10.06.2016 17:51|

Всё потому, что там все друг-друга знают и по сути полицейские сделать особо ничего не могут, забирают много лет одних и тех же алкашей. Туда надо сделать рейд из состава Пензенской полиции, поломать всех направо и налево, набить обезьянник так, чтобы штабелями лежали, алконавты и гопота там непуганные, вот и наглеют.

Гость|10.06.2016 18:20|

а че они вломились домой чтоли к кому? полицейские то?

Гость|10.06.2016 18:30|

Эрдоган не?

Гость|10.06.2016 19:22|

Лимонадный Джо.. чем он тебя? штопором!

Гость|10.06.2016 19:31|

К концу жизни в людях столько зла и ненависти скапливается. Потому что всю жизнь сплошная нервотрепка и унижение.

Гость|11.06.2016 00:26|

2коммент,думаю в ваших словах ,есть,зерно правды.А вот почему только так не делают?

Гость|11.06.2016 07:08|

Рассеюшка

Гость|11.06.2016 07:20|

Вместе бухали..!

Гость|11.06.2016 08:22|

Они просто семья такая, неадекватная, отец тиран и сын с умственными отклонениями. Он его(сына) всю жизнь лупил, а тут он осмелился и вызвал полицию, вот старый и взбесился, что всё не по его. Я живу в соседнем селе и знаю их. В ихом селе всего человек 20 живёт.

Гость|11.06.2016 10:20|

Теперь посадят мужика

Гость|11.06.2016 10:39|

Гость писал(a):

Теперь посадят мужика
мужиком будет точно-статья зачетная. чего же они там пьют,что крышу так рвет? дурачек старый срок с полу поднял за просто так.

Гость|11.06.2016 12:27|

люди деградируют от пьянки

Гость|11.06.2016 12:36|

И что кому доказал,дурень.

Гость|13.06.2016 07:07|

не от хорошей жизни люди пьют.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость