Два зареченца обокрали родительские квартиры
Max

В полицию Заречного с похожими заявлениями обратились 61-летний мужчина и 38-летняя женщина. Они сообщили, что в один и тот же день, 23 декабря, у них из квартир пропали ценные вещи.

Сотрудники уголовного розыска Заречного по горячим следам установили личности подозреваемых. Ими оказались дети потерпевших.

«Один из них, 24-летний молодой человек, вынес из дома телевизор и сдал его продавцам электроники на Центральном рынке Пензы. Второй, 20-летний зареченец, забрал из квартиры фотоаппарат Nikon, ноутбук и планшетный компьютер и также продал в областном центре», - сообщает портал «Город Z» со ссылкой на замначальника уголовного розыска МО МВД по ЗАТО Заречный Антона Арефкина.

По словам сотрудника полиции, пензенские продавцы охотно скупают бытовую технику и электронику, бывшую в употреблении. Даже если выяснится, что вещи краденые, страховые компании возместят коммерсантам ущерб.

Все похищенное изъято, проводится оценка имущества, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!