Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|16:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  64.18
22.09.2015|12:58

В ночь на субботу, 19 сентября, в Заречный попробовал проникнуть 39-летний житель Пензы.

На проходной А вместо пропуска он попытался передать контролеру 1 000 рублей. Но прапорщик отказался от мзды и сообщил о произошедшем в полицию.

«В настоящее время служители закона выясняют, зачем пензенцу понадобилось попасть в закрытый город. Нарушителю режима ЗАТО грозит штраф от 20 до 40 тысяч рублей либо лишение свободы до 8 лет», - сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на пресс-службу МО МВД по ЗАТО Заречный.

0
0
0
0
 
Гость|22.09.2015 13:26|

РАССТРЕЛЯТЬ НЕГОДЯЯ ПРЯМО У ВОРОТ!

Гость|22.09.2015 13:34|

Рубль за вход это ещё жирно заплатил обычно 500 и без вопросов)

Гость|22.09.2015 13:35|

penzainform.ru писал(a):

На проходной А вместо пропуска он попытался передать контролеру 1 000 рублей. Но прапорщик отказался от мзды
Скорее всего, он не однажды так и попадал в Заречный. А тут честный прапорщик попался.

Гость|22.09.2015 13:36|

8 лет за заколюченск) Вы че несете лаптежники?? до тыщи рублей штраф за нарушение режима ЗАТО http://kodeks-ob-admin-pravonarusheniyah.com/statya-20-19-narushenie-osobogo-rezhima-v-zakrytom-administrativno-territorialnom-obrazovanii-zato/

Гость|22.09.2015 13:38|

Честный прапорщик это муж мурки

Гость|22.09.2015 13:39|

penzainform.ru писал(a):

39-летний житель
Всех 39-летних опозорил

Гость|22.09.2015 13:40|

Гость писал(a):

8 лет за заколюченск) Вы че несете лаптежники?? до тыщи рублей штраф за нарушение режима ЗАТО
Если бы он через забор лез, то да штраф 1000 руб. А тут другое - попытка дачи взятки должностному лицу. Формула взятка * 40 = штраф. 40 000 р.

Гость|22.09.2015 13:41|

Гость писал(a):

Честный прапорщик это муж мурки
АХАХААХХ

Гость|22.09.2015 13:46|

Что там такого, что косарь за вход не жалко? 0_о

Гость|22.09.2015 13:50|

и нада было сразу в полицию звонить? шуганули бы его , отогнали от колючки и всего делов. А теперь ему статью пришивают, а за что?

Гость|22.09.2015 13:56|

Он хотел наверное лосей посмотреть.

Гость|22.09.2015 13:58|

и за лосей 8 лет? что же это за лоси такие, если за них срок светит?

Гость|22.09.2015 14:36|

Дурак, не более...

Гость|22.09.2015 14:48|

Чего его туда попёрло-то? Большинство нормальных людей в это место и за деньги не полезли бы. Сталкер по-видимому.

Гость|22.09.2015 15:10|

Кто там говорит что за "пятиху" пройдёт - вперёд пробуй балабол!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость