Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|13:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  63.12
 
26.02.2015|13:27

Двум осужденным колонии-поселения № 12, располагающейся в селе Старая Яксарка Шемышейского района Пензенской области, предъявлено обвинение в дезорганизации деятельности учреждения.

«По версии следствия, в ночь на 25 октября 2014 года 23-летний осужденный в нарушение распорядка дня и режима отбывания наказания распивал спиртное. В связи с этим мужчина был помещен в камеру ИВС, которую самовольно покинул», - сообщается в пресс-релизе регионального СУ СК РФ, поступившем в редакцию ИА «ПензаИнформ».

Сотрудник колонии, обнаруживший нарушителя в общежитии, попытался вернуть его в изолятор, но тот оказал сопротивление и ответил на законные требования ударом монтировки. 21-летний осужденный, находившийся рядом, также напал на работника учреждения. Сначала он трижды ударил служащего кулаком по лицу, а когда тот упал, нанес еще два удара.

В результате преступных действий осужденных потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков и перелома костей носа, квалифицирующиеся как легкий вред здоровью.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства преступления, продолжается сбор и закрепление доказательственной базы.

0
0
0
0
 
Гость|26.02.2015 15:08|

penzainform.ru писал(a):

в ночь на 25 октября 2014 года
penzainform.ru писал(a):
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства преступления, продолжается сбор и закрепление доказательственной базы.
Это с 25 ОКТЯБРЯ 2014 года ВЫЯСНЯЮТ и СОБИРАЮТ?? Чудны твои дела Господи...

Гость|26.02.2015 15:35|

А как можно самому покинуть камеру ИВС ???

Гость|26.02.2015 20:39|

Гость писал(a):

Under 18 years child should be transported in a child car seat . It's the law !
йес офф кос май диа френд! )))

Гость|26.02.2015 21:26|

"23-летний осужденный в нарушение распорядка дня и режима отбывания наказания распивал спиртное"

Один распивал или с кем?

Гость|27.02.2015 06:49|

а где это в яксарке колония? опоролись что ли.

Гость|27.02.2015 06:54|

На особку отправить в Соликамск и забыть...

Гость|27.02.2015 07:07|

Гость писал(a):

А как можно самому покинуть камеру ИВС ???
легко! кидаешь рубь и пошёл бухать,вечером приходишь в хату и всё ништяк,этот ещё не добухал мент решил его силой тащить, смену сдавать надо вот весь расклад,месяца на два дорогу чувакам перекрыли а потом опять всё уладиться,рубь чудотворный всё на свои места поставит,правда мента там уже не будет, отслужил своё

Гость|27.02.2015 15:19|

Гость писал(a):

а где это в яксарке колония? опоролись что ли.
это секретный объект на дне водохранилища

Гость|27.02.2015 15:30|

Гость писал(a):

а где это в яксарке колония? опоролись что ли.
У них в яксарке общага

Имя: Гость