Областной суд рассматривает дело об убийстве бизнесмена из Калининграда
Max

В областном суде открылся процесс по уголовному делу о кровавом финале сделки двух бизнесменов: жителя Калининграда и пензенца.

«В апреле 2014 года обвиняемый получил от предпринимателя из Калининграда денежные средства в размере 228 000 долларов. После неоднократных напоминаний о возврате обвиняемый решил совершить убийство», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

Под предлогом встречи с покупателем пензенский бизнесмен заманил калининградского предпринимателя в заброшенный дом в Бессоновке. Двумя ударами куском железной арматуры он убил несостоявшегося партнера. Впоследствии подсудимый утопил тело в пруду.

В суде заслушали обвинительное заключение в отношении жителя Пензы. Уголовное дело состоит из пяти томов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!