Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|05:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
17.04.2014|09:22

В Кузнецке возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей (ч. 2 ст. 109 УК РФ).

По данным следствия, 3 декабря 2013 года на улице Чапаева в Кузнецке сотрудники МУП «Водоканал» ликвидировали аварию трубопровода.

Вечером того же дня 59-летний местный житель, проходя опасный участок, не имевший ограждения, упал в яму глубиной свыше трех метров. Мужчина не смог самостоятельно выбраться и скончался на месте происшествия от общего переохлаждения организма.

«В настоящее время выполняется комплекс всех необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2014 09:30|

идиоты, что скажешь...профессионалы наивысшего уровня

Гость|17.04.2014 09:43|

Гость писал(a):

идиоты, что скажешь...профессионалы наивысшего уровня
Это буртасская охота, новый бренд...

Гость|17.04.2014 09:54|

"Насмерть" - для трупа."Замер" - к живому на некоторое время.

Гость|17.04.2014 09:59|

Гость писал(a):

идиоты, что скажешь...профессионалы наивысшего уровня
Вот видите, это же про Водоканал, да?

Гость|17.04.2014 10:04|

ГорводоДОканал

Гость|17.04.2014 10:05|

Не только, плюс пьянство наверняка.

Гость|17.04.2014 10:21|

Вот это ничего себе! Вот бардак в этой стране. Люди не на войне гибнут а рядрм со своим домом.

Гость|17.04.2014 11:10|

Так всегда было.

Гость|17.04.2014 11:11|

На войне гибнут за что-то или во имя чего-то.А здесь - из-за халатности и разгильдяйства.

Гость|17.04.2014 11:30|

На самом деле все выглядело не так,как это преподносят следственные органы.Погибший,в сильном алкогольном опьянении, ввиду своей любопытности, перелез через все стоявшие ограждении,не удержался на ногах и упал в траншею.Экспертиза определила, что содержание алкоголя в крови составляла 3,2 промили. А при содержании в крови алкоголя 3,5 промили, человек уже может впасть в кому.

Гость|17.04.2014 11:35|

А если бы в яму подросток трезвый попал.Виновато любопытство?

Гость|17.04.2014 11:49|

Гость писал(a):

А если бы в яму подросток трезвый попал.Виновато любопытство?
Ясен пень, не суй свой нос куда ....

Гость|17.04.2014 11:53|

Кто угодно мог упасть Если нет ограждени В этот ШУИСТЕ только и происходят ЧП, БАНЕДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ ОТДЫХАЕТ!

Гость|17.04.2014 11:54|

Гость писал(a):

На самом деле все выглядело не так,как это преподносят следственные органы.Погибший,в сильном алкогольном опьянении, ввиду своей любопытности, перелез через все стоявшие ограждении,не удержался на ногах и упал в траншею.
хватит врать, опарыш!penzainform.ru писал(a):
, проходя опасный участок, не имевший ограждения, упал в яму глубиной свыше трех метров

Гость|17.04.2014 12:24|

Ясен пень, не суй свой нос куда ....

Пню из водоканала,возможно,и ясно ... на голубом глазу,для остальных - преступная халатность.Русский(или водоканальский)авось.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость