На трассе «Урал» задержан продавец контрафактных дисков
Telegram

У полицейских были основания предполагать, что на большой дороге в темное время суток один из жителей Пензы находился не просто так.

«При проведении оперативно-разыскных мероприятий на трассе «Урал» была проведена проверочная закупка, в ходе которой изъяли контрафактную продукцию с записью кинофильма», - сообщил начальник МО МВД России «Нижнеломовский» Максим Петрушин.

Всего же в торговой палатке рядом с которой якобы просто стоял этот мужчина нашли 1 345 копий творений различных киностудий.

«При этом диски были как с записями отечественных, так и зарубежных фильмов. Также часть из них имеет визуальные признаки порнографического содержания», - уточнил Максим Петрушин.

Теперь это кино будут смотреть эксперты. Специалисты оценят ущерб, нанесенный правообладателям кинолент: от его суммы зависит серьезность наказания для мужчины.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!