На ул. Бакунина женщина вытащила у горожанина кошелек
Max

Сотрудники пензенских правоохранительных органов задержали 30-летнюю женщину, которая подозревается в карманной краже.

По данным пресс-службы регионального УМВД, на улице Бакунина к горожанину подбежала женщина цыганской внешности. Она предложила мужчине погадать. Тот отказался и хотел уйти, но вдруг почувствовал, что из заднего кармана его брюк кто-то вытащил бумажник.

Обернувшись, пензенец увидел убегавшую незнакомку. К счастью, в этот момент мимо проходили сотрудники патрульно-постовой службы. Они услышали крики обокраденного горожанина и поспешили на помощь.

Злоумышленница была задержана и доставлена в отдел полиции. Ее личность установили. Как оказалось, на преступление пошла 30-летняя жительница Пензы, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!