У центрального рынка из «Тойоты» украли 40 000 рублей
Max

Во вторник, 16 апреля, в 15:20 в УМВД России по г. Пензе обратился с заявлением мужчина. Он сообщил, что примерно 20 минут назад злоумышленники подобрали радиокод сигнализации к его «Тойоте-Королле», припаркованной на улице Бакунина, на стоянке возле рынка. Автоворы проникли в машину и похитили из сумки, находившейся в салоне, около 40 000 рублей.

«Тойота» оборудована видеорегистратором. В настоящее время полиция ведет розыск злоумышленников, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Одному из подозреваемых на вид 30-35 лет, его рост 165-175 см, он плотного телосложения, волосы короткие или отсутствуют.

Был одет в фиолетовую (сиреневую) куртку с капюшоном, темные спортивные брюки с тремя белыми полосами по бокам, бейсболку. При себе имел маленькую сумку через плечо

Второму мужчине на вид 30-35 лет, рост 170-180 см, он имеет худощавое телосложение и короткие темные волосы. На нем были надеты темная куртка и темные брюки, при себе злоумышленник имел желтый пакет.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!