Кузнечанка похитила с банковской карты подруги 504 тысячи рублей
Max

Жительнице Кузнецка в полмиллиона обошлись приятельские отношения с 30-летней землячкой. Дело о такой женской дружбе дошло до суда.

«Подсудимая завладела банковской картой своей знакомой, на которой хранились денежные средства в размере 514 тысяч рублей, и в течение непродолжительного времени сняла 504 тысячи», - сообщил судья Кузнецкого районного суда Андрей Кравцов.

Женщина свою вину признала и даже успела вернуть теперь уже бывшей подруге 150 тысяч похищенных рублей.

«Суд назначил ей наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы условно с испытательным сроком в три года и взыскал с подсудимой оставшуюся часть материального ущерба в размере около 350 тысяч рублей», - резюмировал Андрей Кравцов.

Приговор по делу уже вступил в законную силу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!