Сотни пензенцев всех возрастов стали участниками фестиваля «Пошуршим», который строительная группа «Рисан» организовала для жителей своих комплексов в Парке Времен в Арбекове.
В теплый солнечный день на площадке развернули несколько тематических зон. На сцене, например, проходили конкурсы с призами и выступали кавер-группы.
Там же был организован лекторий. Слушатели узнали о нюансах при составлении осеннего образа, деятельности пензенского регби и работе подросткового центра «Двор», который при поддержке «Рисана» открылся в Арбекове.
Поблизости проходил конкурс на лучшую шарлотку и самый красивый осенний букет, на спортивной площадке - мастер-классы по футболу, регби и игры в бампербол (вид футбола, в котором участники надевают на верхнюю часть тела надувные шары и в таком облачении стараются забить мяч в ворота соперника).
На территории игрового городка самые маленькие гости праздника могли проверить свою меткость и координацию, сделать аквагрим, надуть огромные мыльные пузыри или стать зрителями и участниками фокусов.
На творческих мастер-классах пензенцы разрисовывали сумку-шопер осенними листьями, делали брелоки из бусин или аромасаше. Теперь эти сувениры будут напоминать им об осеннем празднике от «Рисана».
«Мы не только строим жилье и обслуживаем, но и стремимся создать комьюнити и подружить жителей. Соседские праздники - это наша добрая традиция. Мы всегда берем на заметку мероприятия, после которых получаем хорошую обратную связь от жителей. Мы хотим, чтобы сами жители становились инициаторами мероприятий вместе с управляющей компанией, а «Рисан» был почетным гостем и благодарным спонсором всех праздников», - пояснил генеральный директор строительной группы «Рисан» Сергей Лисовол.
В жилых комплексах уже действует беговое сообщество, а также проводятся занятия фитнесом и творческие мастер-классы.
Реклама. Заказчик - ООО «Специализированный застройщик «Парус», ИНН 5836654615.
Новости по теме
- Россиян научили правильно устанавливать живую ель
- 30-31 декабря увеличится составность пригородных поездов
- Составлен список вещей, которые лучше не дарить на Новый год
- Россиянам назвали правила безопасного доедания блюд с новогоднего стола
- Россиян предупредили о повышающих риск инфаркта в новогодние праздники ошибках
- Стал известен график работы МФЦ в новогодние праздники
- Гендиректор «Рисана» награжден орденом «За верность долгу»
- В новом году «Термодом» планирует построить около 2 000 квартир
- В новогодние каникулы изменится расписание пригородных поездов
- «Рисан» сдал первый дом в квартале Lake Town
Последние новости
- Гендиректор «Рисана» награжден орденом «За верность долгу»
- «Рисан» сдал первый дом в квартале Lake Town
- «Рисан» откроет продажи нового квартала в Тепличном в 2026-м
- Каменщик из Пензы стал лауреатом премии «Голос героев»
- ЖК «Соседи» на Минской: квартиры до 65 кв. м стоят до 6 млн рублей
- Перечислены 8 фактов об управляющей компании «Рисан Сервис»







