Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|19:51
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


7% квартир остались в продаже в Квартале Kontinent СГ «Рисан» на Западной Поляне, признанном лучшим жилым комплексом-новостройкой Пензенской области в 2022 году по версии портала «Единый ресурс застройщиков».

Все они находятся в третьем, финальном здании проекта. По плану, оно сдается в II квартале 2024 года, однако компания традиционно нацелена ввести его в эксплуатацию уже в следующем году.

Третье строение - две башни на 12 и 17 этажей, получившие названия «Европа» и «Азия». Огромный холл дома будет оформлен по уникальному дизайнерскому проекту в стиле этих континентов. Зенитное окно в крыше, прозрачная входная группа, приятные глазу тона, мягкая зона ожидания и стильный декор станут гордостью жителей. На 1-м этаже предусмотрено помещение для хранения колясок и велосипедов.

В бизнес-классе от «Рисан» осталось 7% квартир

Из окон этих башен открывается захватывающий вид на город. Посмотреть, какой картиной будут любоваться жители разных этажей, можно в видео по ссылке. Чтобы получить максимум эстетического удовольствия, здесь есть квартиры с угловым остеклением, выходящие на две стороны света, а высота окон варьируется от 180 до 210 см.

Особенная гордость проекта - система безопасности нового поколения «Рисан», которая обеспечит спокойствие и приватность жителям. Территорию регулярно будет патрулировать группа быстрого реагирования. Несколько ступеней защиты отсекают случайных людей и незнакомцев.

Зайти во двор смогут только жители по специальному некопируемому ключу. Аналогично - с паркингом: система будет считывать госномера автомобилей собственников машино-мест. Еще более узкий круг лиц будет иметь доступ в холлы - только жители каждого отдельного строения, на этаж - только резиденты квартир на этаже.

В бизнес-классе от «Рисан» осталось 7% квартир

Гости и курьеры смогут проходить к квартире без проблем, если сам владелец даст им доступ. Кстати, есть возможность делать это удаленно, со смартфона. Не предвидится никаких неожиданностей или нежелательных встреч.

Вся территория будет охвачена видеонаблюдением без «слепых» зон. К части камер жителям предоставят доступ онлайн через приложение. Камеры 24/7 возьмут под контроль операторы центра мониторинга.

В случае необходимости можно связаться с ними напрямую по телефону или через терминалы «Виртуальный консьерж». Эти устройства также позволяют служащим центра безопасности начать разговор: сделать замечание нарушителю, выяснить цель визита.

В лучшем жилом комплексе региона еще можно приобрести квартиры разной площади - от комфортных односпальных на 47 кв. метров до 100-метровых «трешек».

Планировки доступны на сайте risan-kontinent.ru. Забронировать квартиру и узнать цены можно по номеру 51-51-51.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте