Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|19:14
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Жители Пензы с сегодняшнего дня могут купить квартиры в новом доме квартала Upgrade в Дальнем Арбекове. В продажу вышло шестое строение проекта от «Рисана».

Напомним, новый жилой комплекс от девелопера с 20-летним стажем строится на холме на берегу пруда. Благодаря расположению из окон, даже с нижних этажей, открывается красивый вид на город и водоем.

Кстати, все окна в квартирах широкоформатные, от 1,8 до 2,5 метра - еще больше красоты, впечатляющих видов и ощущения свободы. Оценить габариты окон уже можно в шоурумах офиса продаж Upgrade на улице 65-летия Победы.

Сам дом спроектирован небольшим: 4 подъезда и всего 180 квартир. В нем будут высокие секции на 15 и 17 этажей и две 7-этажные. Дом добавит разнообразия силуэту квартала и органично дополнит его.

Теперь о квартирах: в доме вообще нет студий. Это сделано, чтобы обеспечить каждому жителю место для сна и отдыха. Такой подход влияет на обстановку в семье и качество жизни.

В этой очереди все квартиры евроформата, с большими кухнями-гостиными. Есть планировки с 1, 2 и 3 спальнями. Площадь квартир начинается от 38 кв. м.

Доступны UP-планировки. Это группа особых предложений, которые редко встречаются на рынке. Например, доступны квартиры с окном в ванной. Они дают совершенно новое ощущение от этого пространства, обычно лишенного красивых видов и солнца.

Есть также две квартиры с собственными террасами на 1-м этаже - можно создать на свежем воздухе зону отдыха с плетеным креслом и устраивать дружеские встречи теплыми летними вечерами.

А еще в числе UP-планировок квартиры с тремя гардеробными. Вы сможете организовать систему хранения, как в любимом фильме, и выделить свое место для верхней одежды, коллекции туфель и спортивного инвентаря.

В доме предусмотрен подземный паркинг, этот элемент очень востребован у жителей. На одном этаже с ним находятся несколько кладовых для тех, кто не хочет тратить место в квартире на хранение сезонных вещей и других важных предметов. На цокольном и первом этажах будут колясочные. Холлы сделают прозрачными и дружелюбными, с входом на уровне земли.

Во всем комплексе внедрят систему безопасности нового поколения «Рисан»: несколько рубежей охраны, патрулирование территории, видеонаблюдение по всей территории и в доме, «виртуальные консьержи».

В квартале Upgrade уже строится детский сад на 140 мест. Здесь можно поспать подольше и не торопясь отвести ребенка в садик по пути на работу.

Желающим советуют забронировать квартиру на старте продаж по выгодной цене. Телефон 51-51-51.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте