Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|07:06
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Наталия Пескова - жительница «Квартета». Вместе с мужем и дочерью они стали одними из первых покупателей, а затем и новоселов комплекса. Сейчас, когда финальный дом почти достроен и в нем забронированы все квартиры, Наталия рассказала о том, как ее семье живется в «Квартете».

Раньше семья жила в центре Пензы и планировала оставаться в этом районе, но не нашла подходящего планировочноего решения.

«Планировка в «Квартете» подкупила: у нас кухня-гостиная - площадью 22 кв. метра, вообще здорово! В центре таких планировок не было на тот момент, когда мы покупали (в 2019 году). Помню, как зашла в шоурум и подумала: «Вот эта - моя, беру!». Получается, увидела свою квартиру в точности еще до сдачи дома - корпус был тогда еще только на уровне 5-го или 6-го этажа», - рассказала Наталия Пескова.

Жительница «Квартета» добавила, что квартира, купленная на этапе строительства, сильно выросла в цене, особенно в сравнении с последней очередью, поэтому вложение средств оказалось весьма удачным. Она очень тепло отзывается о благоустройстве комплекса.

Жительница «Квартета» рассказала о районе, дворе и соседях

«Много зелени. В прошлом году многие соседи еще сопротивлялись, что дети бегают по газону и могут улечься прямо на нем. Управляющая компания прекратила споры, поставив таблички, что наш газон - для семейных пикников. И это правильно, так и должно быть!» - сказала она.

Наталия также отметила удобство магазинов на первом этаже. Все, что нужно, - под рукой.

«Сейчас дочке четыре, и мы часто гуляем на площадках - они отличные. Когда сдалась вторая очередь двора с высокой горкой, ее счастью не было предела. Любим качели на площади и зону барбекю. С соседями летом почти каждые выходные собираемся там. Ходим на праздники двора вместе с детьми!» - порадовалась жительница «Квартета».

Она подчеркнула, что переезжать из «Квартета» в какой-то другой жилой комплекс не планирует.

«Это пока все, точка. Максимум - переедем куда-то внутри жилого комплекса, если захотим купить квартиру побольше», - уточнила горожанка.

Жительница «Квартета» рассказала о районе, дворе и соседях

«Очень близко к центру - раз! - и ты на Кирова. Очень хорошая инфраструктура. Когда построят новую школу и садик, будет вообще идеально. Район тихий, спокойный, людей поменьше, чем в центре», - добавила она.

Здесь же, на Измайлова, но ближе к мосту, строится еще один жилой комплекс от СГ «Рисан» - скандинавский квартал Norwood. Тем, кто не успел приобрести квартиру в «Квартете», рекомендуем именно его. Доступно более 50 планировок на любой вкус, а цены на этапе строительства демократичны.

Узнать больше о жилом комплексе, выбрать квартиру и посмотреть виртуальную экскурсию по бульвару, который появится между домами, можно на сайте.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте