Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|12:06
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В 2021 году пензенская управляющая компания «Твой дом» взяла курс на новый подход к работе.

Она была создана в 2006-м для обслуживания первого дома ЖК «Триумф». Сейчас «Твой дом» заботится почти о 500 тыс. кв. м жилья, преимущественно это сданные объекты строительной группы «Рисан».

О работе управляющей компании и раньше было много хороших отзывов, но оставались проблемные моменты, которые требовалось решить. В начале 2021 года был взят курс на поэтапное совершенствование работы.

Например, консьержи, которые есть в некоторых домах, прошли обучение, включающее теорию и практику, чтобы более эффективно взаимодействовать с жителями. Для них придумали и сшили форму - теперь сотрудники выглядят официально и элегантно.

Соцсети заняли прочное место в жизни людей. Из них получают много информации, читают в лентах новости и задают вопросы. Поэтому сотрудники взялись за актуализацию, развитие и качественное наполнение аккаунтов УК «Твой дом» в социальных сетях.

Сейчас следить за важными новостями жители могут на любой удобной площадке: «ВКонтакте», Instagram или Telegram. Там же через личные сообщения принимаются обращения, это гораздо действеннее, чем публиковать посты с жалобами. Если оставить заявку, ее сразу возьмут в работу - и проблема будет решена.

Интересующая информация есть и на сайте tvoidompnz.ru. Портал компании был обновлен в этом году, стал полезнее и информативнее. С помощью сайта можно, в частности, вызвать сантехника или мастера.

Для еще большего удобства запущено приложение управляющей компании. В нем удобно общаться с сотрудниками УК, отслеживать, на каком этапе находится заявка, и пользоваться всеми сервисами. В дальнейшем функционал приложения планируется дополнять.

Каждый месяц управляющая компания формирует отчет об основных проделанных работах. Он размещается на всех ее информационных ресурсах, поэтому легко узнать, на что идут платежи собственников квартир.

Проработан фирменный стиль УК «Твой дом» и переосмыслен логотип. Теперь все объявления и информационные стенды выглядят единообразно и аккуратно.

Также в этот период у компании сменился директор: во главе организации встал Александр Якушов. Он отмечает, что проделанная работа только начало пути.

«Мы уже сделали многое, на что раньше бы побоялись замахнуться. Но впереди еще много работы: мы совершенствуемся день за днем, открываем новые возможности для своих жителей, стараемся четко выстраивать коммуникацию, быть доступнее, ближе и лучше», - добавил он.

Кроме изменений, были продолжены и расширены имеющиеся наработки, такие как бесплатные фитнес-тренировки под открытым небом, занятия библиотекарей с малышами и творческие мастер-классы.

Кстати, управляющая компания «Твой дом» - одна из тех, кто действует в период общероссийских нерабочих дней. Без уборки, вывоза мусора и устранения поломок качество жизни снизилось бы за считанные дни. В период сложной эпидемиологической ситуации больше внимания уделяется санитарной обработке мест общего пользования.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте