Сетевое издание|18+|Среда|17 апр 2024|02:27
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Единый ресурс застройщиков включил жилой комплекс «Квартет» от строительной группы «Рисан» в топ-5 ЖК в Пензенской области по потребительским качествам.

Он расположился на 4-й строчке рейтинга с результатом в 85 баллов. Среди многоэтажных домов комфорткласса в регионе «Квартет» занял первое место.

Оценка комплекса строится на основании более чем 100 показателей, разделенных на группы и дающих представление о комфорте жилого комплекса для покупателя с разных сторон. Учитываются и расположение, и соседство, и технологии строительства, и архитектурные решения.

Один из блоков оценки посвящен двору жилого комплекса. В «Квартете» он закрытый по периметру и охраняемый. Пройти можно только по специальному ключу, а спокойствие жителей будет беречь система безопасности «Рисан» нового поколения: увеличенное количество камер, пешие патрули и ситуационный центр.

Парковки вынесены за периметр двора, а в прогулочной зоне все сделано для удобства пешеходов: безбарьерная среда, удобные дорожки и своя площадь для прогулок, антитравматичное пространство для игр и спорта.

Самая большая часть благоустройства уже сдана: здесь «Квартет-Арена» для детских концертов, эквалайзер, перголы с качелями для взрослых, зона барбекю, детская игровая площадка с песочницей и большая спортивная зона.

Второй и третий дворы будут благоустраивать по мере сдачи домов, наверняка они полюбятся жителям. Предусмотрены полезные и функциональные элементы. Детали концепции станут известны совсем скоро.

Сейчас есть квартиры во всех трех строящихся домах «Квартета», во второй и третьей очереди остались последние варианты. Узнать о них больше можно по номеру 51-51-51 и на сайте комплекса.

Кроме того, согласно свежему рейтингу ЕРЗ, «Рисан» в Пензенской области лидирует по площади возводимого жилья. Единый ресурс застройщиков поставил компанию на первое место в регионе по объему текущего жилищного строительства в апреле и включил в топ-100 в России.

Параллельно строится 8 комплексов: «Олимп», «Фаворит», Kontinent, Upgrade, «Новые сады», «Квартет», «Зеландия» и «Ближняя Веселовка». Площадь превышает 175 тыс. кв. метров и составляет пятую часть от общей по региону.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте