Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|15:48
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Строительная группа «Рисан» представила на закрытой презентации квартал возможностей Upgrade, который будет строиться в 8-м микрорайоне Арбекова в Пензе.

Главной идеей презентации было то, что «Рисан» сделает апгрейд, то есть улучшение этой части Арбекова.

Так, компания благоустроит Арбековский пруд рядом со своим жилым комплексом. Там появится полноценная набережная. Специалисты высадят деревья, проложат прогулочные дорожки, сделают бульвары, площадь с амфитеатром, рестораны, смотровую площадку, а также лодочные станции и спортивные площадки.

Набережную соединят с жилым комплексом прогулочными террасами с местами для отдыха и работы под открытым небом. Все «шумные» элементы благоустройства вынесут за пределы двора, в том числе спортивную площадку.

На закрытой охраняемой территории жилого комплекса запроектировали тихие зоны для отдыха и игр малышей. Традиционно для «Рисана» будет организовано круглосуточное видеонаблюдение на всей территории и в общественных зонах домов.

Участникам презентации сообщили, что в первом строении будет 15 жилых этажей и всего 135 квартир. Планировки продуманы до мелочей: без лишних метров, с теплыми лоджиями, кладовыми на этажах и улучшенной звукоизоляцией. Приятной новостью стали демократичные цены на жилье.

Первая башня развернута таким образом, чтобы больше половины квартир были видовыми. Окна широкоформатные - 180 см в высоту и от 180 до 250 см в ширину, чтобы получить от панорамы максимум впечатлений. Представители компании выразили уверенность, что жителей также порадуют красивые виды на город и водоем.

Присутствовавшие на презентации с восторгом восприняли новость о том, что «Рисан» планирует уже в следующем году начать строительство нового детского сада на 150 мест на территории жилого комплекса. Таким образом, в квартале возможностей создадут все условия для семей с детьми.

Ознакомиться с проектом можно на сайте, выбрать оптимальную планировку и забронировать свою будущую квартиру в Upgrade - по номеру 51-51-51.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте