Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|07:42
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Менее 30 свободных квартир осталось в продаже во втором строении жилого комплекса бизнес-класса «Олимп» на Западной Поляне в Пензе. Данная очередь строительства - самая большая в ЖК и при этом заключительная. Проект от СГ «Рисан» будет сдан в 2021-м, так что следующий Новый год новоселы «Олимпа» встретят в своих квартирах.

Строящийся жилой комплекс уже заслужил высокую оценку экспертов - он стал финалистом 11-й федеральной премии в области жилой недвижимости Urban Awards. С начала возведения ему отдали предпочтение почти 600 семей, и это красноречивое подтверждение его преимуществ.

Один из самых важных факторов - расположение жилого комплекса. Западная Поляна - престижный и любимый многими пензенцами микрорайон. Здесь хорошие школы и детские сады, вузы, парк культуры и отдыха, спортобъекты, музеи и галерея на расстоянии прогулки и, конечно, зеленое сердце города - Олимпийская аллея.

«Олимп» граничит с этой благоустроенной зоной с одной стороны и с огромным Арбековским лесом с другой. Это соседство даже повлияло на архитектуру жилого комплекса: башни обеспечивают больше видовых квартир, а широкоформатные окна и панорамные лоджии - вдохновляющий вид, который будет неповторим в каждое время года.

Заключительная очередь строительства всегда несет больший комфорт жителям. Они получают завершенный проект и никакого строительства рядом. Только тишина и комфорт.

Вместе со вторым домом откроется двор-парк с авторской концепцией благоустройства и взрослыми деревьями разных пород. Современные детские площадки для различного возраста с безопасным покрытием и фантазийными элементами, спортивная площадка, тренажеры и зоны для работы и тихого отдыха.

В «Олимпе» будут редкие для Пензы сквозные входные группы с авторским дизайном и зоной ожидания для гостей. Из квартиры можно выйти в закрытый охраняемый двор или на улицу - к торговой галерее. Жители будут спускаться на лифте и попадать сразу к любимым магазинам, кафе и салонам красоты. Также прямо на лифте можно попасть в теплый подземный паркинг и к просторным кладовым на цокольном этаже.

Еще можно успеть приобрести квартиру в «Олимпе», познакомившись с проектом на сайте и забронировав свою планировку бесплатно по номеру 51-51-51.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте