Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|15:26
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Квартиры с европланировками появились в шестом строении жилого комплекса «Ближняя Веселовка» от строительной группы «Рисан», которое будет сдано в следующем году.

Такие планировочные решения отличаются просторной кухней-гостиной.

Дизайнер Алина Миронова отметила, что этот вариант организации пространства становится все более востребованным в Пензе, так как увеличивает полезную площадь и делает более удобной эксплуатацию помещения.

«Возможностей по дизайну в такой квартире действительно много. Спальни всегда будут приватными, а в студии в зависимости от требований жителей и их предпочтений можно с комфортом разместить все необходимое для уютных посиделок домочадцев, праздничных ужинов, хобби, общения с гостями. Таким образом, комната станет местом объединения семьи», - подчеркнула она.

Алина Миронова добавила, что необходимостью для данного планировочного решения является выбор хорошей вытяжки для кухонной зоны, чтобы запах еды не распространялся на всю комнату.

«В «Ближней Веселовке» мы предусмотрели выход из кухни на просторную лоджию, где предлагаем устраивать летние завтраки на свежем воздухе. Остеклив и утеплив ее, можно организовать небольшой кабинет либо дополнительную зону хранения», - пояснила дизайнер.

Европланировки универсальны тем, что подходят разным типам семей. Это может быть, например, молодая пара, у которой собираются всей компанией друзья, или родители с детьми, которые приглашают родных на семейные ужины.

В новом строении жилого комплекса европланировки появились, поскольку возник интерес к ним и спрос на просторные и многофункциональные кухни. В «Ближней Веселовке» доступны несколько вариантов планировок, которые отличаются по площади и по расположению комнат.

Подобрать идеальный вариант под потребности клиента менеджер поможет на персональной консультации. Записаться на нее можно на сайте и по телефону 51-51-51. Затем предлагаются бесплатные услуги ипотечного брокера, который поможет собрать документы и сам подаст их на одобрение ипотеки, а после предложит наиболее выгодный вариант.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте