Расположение, подземный паркинг, охраняемая территория и другие преимущества жилого комплекса «Олимп» от строительной группы «Рисан» в Пензе не оставляют жителей равнодушными, поэтому число свободных квартир стремительно тает. Их осталось всего лишь около 20%, и это почти за год до сдачи.
Ввести дом в эксплуатацию намечено не позднее III квартала 2021 года. Сейчас готовность строения составляет около 70%.
Целиком распродана самая большая башня, которая ориентирована вдоль улицы Мира. В остальных четырех секциях еще остались разнообразные планировки, но их становится все меньше.
Особенно поспешить стоит тем, кто хочет приобрести видовую квартиру, ведь картина из окон «Олимпа» по-настоящему захватывает и вдохновляет. Жители будут видеть зеленое море до самого горизонта: Олимпийскую аллею и Арбековский лес.
Отличительная особенность второй очереди в том, что она сдается с благоустройством: собственным двором-парком без машин, в котором будут высажены сразу высокие деревья. Территория задумана в концепции небесного города с аллеями, амфитеатром, перголами и лабиринтом для игр.
Согласно статистике строительной группы «Рисан», более половины посетителей технорума в жилом комплексе «Олимп» в дальнейшем приобретают квартиры в строящихся башнях.
Большое впечатление на них производят технологии строительства дома, показанные на интерактивной выставочной площадке. Посетив экскурсию, можно узнать, как устроена многослойная кровля и вентилируемый фасад, двухтрубная система отопления и широкоформатные окна, а также многое другое. Краткие обзоры экспонатов дополнительно представлены на официальном канале строительной группы «Рисан» на YouTube.
Выбрать свою идеальную квартиру можно в офисе продаж «Олимп», записавшись на персональную консультацию по номеру 51-51-51. Менеджер ответит на все интересующие вопросы и будет сопровождать на протяжении всей сделки, а ипотечный брокер подберет самые выгодные варианты, если покупатель решит приобрести квартиру в кредит.
Обсуждение новости закрыто
Новости по теме
- Начала строительства детской поликлиники на ГПЗ ожидают в 2027-м
- В Кузнецке 2 детским врачам вручили ключи от квартир
- Облик магазина, который построят на улице Свердлова, согласовали
- «Рисан» сдает дома в среднем на полгода раньше срока
- В Наровчатском районе отремонтировали мост через Каурец
- Олег Денисов рассказал о вырубке деревьев на Олимпийской аллее
- В «Термодоме» рассказали о спросе на квартиры в ЖК «8 Марта»
- Пензенцам советуют поторопиться с оформлением семейной ипотеки
- «Рисан» поддержал пензенских баскетболисток на первенстве России
- На улице Кирова восстановят здание бывшего военного госпиталя
Последние новости
- «Рисан» сдает дома в среднем на полгода раньше срока
- «Рисан» поддержал пензенских баскетболисток на первенстве России
- Будущая жительница ЖК «Соседи» поделилась историей покупки
- Подсветку двора от «Рисана» хотят признать произведением искусства
- В «Кантри» досуговый центр строят с опережением
- Для родителей: квартиры с мастер-спальнями в семейную ипотеку







