Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|12:01
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Флагманское строение жилого комплекса комфорт-класса «Новые сады» в Арбекове введено в эксплуатацию с опережением срока. Владельцам коммерческих помещений уже вручили ключи, а с 1 июня их начали получать будущие жители «Новых садов».

Выдача ключей организована с особыми мерами безопасности ради здоровья клиентов. Процедура проходит в режиме одного окна: с владельцем квартиры в одно время и в одном месте работают представители четырех организацией, в том числе Росреестра.

К самому процессу приемки квартиры и подписания документов допускаются только собственники. Их обеспечивают перчатками и масками, канцтовары используются однократно, после каждого клиента все контактные поверхности обрабатываются.

Генеральный директор строительной группы «Рисан» Сергей Лисовол отметил, что в таком формате выдача ключей происходит впервые.

«Обычно на выдаче ключей мы устраиваем для жителей большой веселый праздник с аниматорами, музыкой и активностями. В этот раз массовые мероприятия мы не проводим. Расстраиваться жителям не стоит: новоселье мы с размахом отметим позже, когда эпидситуация нормализуется», - заверил он.

Сергей Лисовол пожелал будущим жителям «Новых садов» поскорее сделать ремонт и заселиться в свои квартиры, чтобы в полной мере насладиться летними прогулками во дворе и в Парке времен по соседству.

«Мы создали все условия для комфорта жителей: качественные технологии строительства, первоклассное благоустройство, подземный паркинг и кладовые, современный бизнес-центр прямо в доме, а значит магазины и все необходимое в шаговой доступности!» - добавил он.

Первые жители, получившие ключи, уже осмотрели квартиры, оценили дизайнерские холлы, стальные двери и лифты бизнес-класса, а самые юные опробовали игровую площадку. Семья Маловых - в числе счастливчиков, которые приобрели квартиру в флагманском строении «Новых садов».

«Мы уже живем в этом комплексе, но теперь наша семья стала больше, и мы решили взять квартиру попросторнее. Мы рассматривали варианты от строительной группы «Рисан» в других районах города, но в итоге остановились на соседнем доме. «Новые сады» нам нравятся, это оптимальный вариант», - рассказала Юлия Малова.

В доме почти 500 квартир, так что выдача ключей продлится несколько дней. Всем жителям назначены своя дата и время. Те, кто хотел бы присоединиться к большой семье «Новых садов», стоит поторопиться, ведь в продаже остались последние квартиры. Выбрать свою можно, позвонив по телефону 51-51-51.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте