Автомобилисты нередко игнорируют правила дорожного движения, чтобы как можно быстрее добраться до заветной цели. Об одном из таких нарушителей в пятницу, 8 сентября, рассказал читатель портала PenzaInform.ru Андрей, обратившийся в рубрику «Автохамы».
«05.09.2023 ориентировочно в 17:35, двигаясь по селу Бессоновка в сторону села Грабово по улице Центральной, напротив дома № 135 остановился в пробке», - начал свой рассказ мужчина.
Прервать свой путь и застыть в ожидании ему пришлось перед опасным поворотом, на котором часто случаются дорожно-транспортные происшествия.
«Слева - сплошная. Водитель автомобиля «Лада-Приора» с госномером С459НА/58 решил объехать пробку по встречной полосе, пренебрегая сплошной линией разметки, тем самым едва не спровоцировав ДТП», - пояснил Андрей.
Он считает, что на дороге не место такой самодеятельности и нарушитель должен быть наказан.
Новости по теме
- Водителя, проскочившего переезд на ул. Совхозной, накажут
- В Пензе накажут водителя, едва не сбившего пешехода на зебре
- В Пензе водитель автобуса проехал на красный в метре от пешехода
- В Пензе накажут водителя, который схитрил на переезде
- В Пензе водитель прокатился по парку «Союз»
- В Пензе пенсионерка бесстрашно нарушила правила на ул. Пушкина
- Регионам отдадут конфискованные компьютеры и телефоны
- В Пензе водитель припарковал «Гранту» между гаубицами
- Пензячка чуть не попала под колеса у «Могилевского дворика»
- Пензенцы устроили массовую парковку на газоне проспекта Строителей






