Сетевое издание|18+|Вторник|23 дек 2025|15:04
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в MAX PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Снег |
-20oC
-19oC
Завтра | Ясно |
Telegram

На Ладожской улице тротуар стал для автомобилиста проезжей частью. Нарушение правил запечатлел видеорегистратор пензенца.

Кадры были сделаны 21 сентября в 7:30 на участке между гимназией № 13 и детским садом № 129.

«По утрам там тесновато, но разъехаться можно», - пояснил автор.

В ролике владелец регистратора перемещается по улице, на одной стороне которой припаркованы машины, на другой - встречное движение. Параллельно ему по тротуару едет Volkswagen с госномером Н728УН/58. Его водитель позже возвращается на проезжую часть и на скорости приближается к перекрестку.

В объектив камеры пензенца попал «летчик на тротуаре»

Автор кадров назвал автомобилиста «летчиком на тротуаре» и отметил, что, к счастью, в тот момент в пешеходной зоне никого не было, хотя в 7:30 в данном районе оживленно.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети