Горожанин Алексей прислал в рубрику «Автохамы» сетевого издания «ПензаИнформ» видеофакт нарушения правил дорожного движения на улице Богданова.
Ролик был сделан в 11:17 27 февраля на участке между улицами Чкалова и Лермонтова. В объектив камеры пензенца попал автомобиль Audi с госномером С944ЕО/58, водитель которого двигался в направлении улицы Чкалова, противоположном тому, которое разрешено.
Однако он не первый «заблудившийся» автомобилист. Алексей прислал снимок припаркованной машины марки Nissan с госномером О282СС/58.
Иномарка стоит на обочине улицы Богданова, рядом со зданием районной администрации. Владелец припарковал ее «против шерсти»: передняя часть автомобиля смотрит на улицу Чкалова.
Новости по теме
- Водителя, проскочившего переезд на ул. Совхозной, накажут
- В Пензе накажут водителя, едва не сбившего пешехода на зебре
- В Пензе водитель автобуса проехал на красный в метре от пешехода
- В Пензе накажут водителя, который схитрил на переезде
- В Пензе водитель прокатился по парку «Союз»
- В Пензе пенсионерка бесстрашно нарушила правила на ул. Пушкина
- Регионам отдадут конфискованные компьютеры и телефоны
- В Пензе водитель припарковал «Гранту» между гаубицами
- Пензячка чуть не попала под колеса у «Могилевского дворика»
- Пензенцы устроили массовую парковку на газоне проспекта Строителей







