Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|23:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
05.11.2015|12:59

Пензенский «Дизель» покинул еще один хоккеист. По обоюдному соглашению сторон расторгнут контракт с защитником Никитой Крыскиным.

«Никита попросил отпустить его из команды по семейным обстоятельствам, сложившимся в Беларуси. По словам защитника, на его решение также повлияли проблемы в «Дизеле», имевшие место в прошлом году. Клуб пошел ему навстречу», - уточнили в пресс-службе команды.

Никита Крыскин на прощание поблагодарил болельщиков за поддержку и извинился за то, что покидает команду почти в середине сезона. «Для меня этот город стал родным, но не могу здесь оставаться по семейным обстоятельствам. У меня нет претензий к тренерскому штабу, который давал играть и проявлять себя», - отметил хоккеист.

В последнее время в составе «Дизеля» постоянно происходят изменения. Так, на этой неделе команду покинули Александр Сметанин, Александр Журун, Павел Плотников. Недавно ушли защитник Богдан Гайдаш, нападающие Игорь Толкунов и Максим Богатин, вратарь Алексей Суровегин.

Контракт с клубом подписали защитники Никита Кротиков и Владимир Марченко.

Кроме того, на замену вратарю Дмитрию Шикину, который уехал в ХК «Сочи», этот клуб командировал Артема Артемьева. Вместе с ним приехал и защитник Дмитрий Швиденко.

Сейчас пензенская команда, потерпев несколько поражений подряд, занимает 22-е место в турнирной таблице регулярного чемпионата. Следующая игра «Дизеля» состоится в Рязани. Он встречается с местным клубом в четверг, 5 ноября.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2015 13:19|

Готовьте ваши руки к рукопашной!

А крысы пусть уходят с корабля

Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: "А чем не шутит черт?"

И в тьму попрыгали, спасаясь от картечи,

А мы с фрегатом становились к борту борт.

Еще не вечер, еще не вечер.

Гость|05.11.2015 13:23|

22-е не 26-е.

Гость|05.11.2015 13:51|

Да крыс то не как не прогонишь с корабля. Вцепились в кормушку и не дают спокойно играть уже третий год. Но ты прав еще не вечер. Надеюсь Багацков с Никешиовым будут себе работу искать после этого выезда. Хорошо бы еще у Спорткомитета спросить за результат. И ПРАВ БЫЛ КАПИТАН ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР.

Гость|05.11.2015 14:07|

Ущербный и ничтожный разгонятель пришёл лол,НА ЗАВОД !!!ахаха

Гость|05.11.2015 14:39|

Какая потеря.... все пензенцы рыдают без умолка))))

Гость|05.11.2015 14:41|

penzainform.ru писал(a):

Следующая игра «Дизеля» состоится в Рязани. Он встречается с местным клубом в четверг, 5 ноября.
Делаем ставки... 5:1 (Рязань)

Гость|05.11.2015 15:35|

мая плакать

Гость|05.11.2015 16:50|

0-3 дизель

Гость|05.11.2015 17:17|

Делаем ставки... 5:1 (Рязань)

!0-0 - Зимбабве...

Гость|05.11.2015 17:31|

у рязани Чесалин капитан

Гость|05.11.2015 17:40|

мая постоянно плакать

Гость|05.11.2015 17:44|

Гость писал(a):

все пензенцы рыдают без умолка))))
лучше бухать начинать... хотя фанаты и не переставали

Гость|05.11.2015 18:55|

Тебе здесь одной не скучно? Иди дом2 смотри.

Гость|05.11.2015 22:22|

Гость писал(a):

Делаем ставки... 5:1 (Рязань)
маленько не угадал 3:1 (Рязань)

Шож вы ребятки подкачали? Не могли пять банок пустить, а тока три? Вам ж шершавым все равно...

Гость|05.11.2015 22:35|

смотрите в хорошем говнохоккей

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость