Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
29.10.2015|10:30

Пензенский «Дизель» потерпел очередное поражение. В среду, 28 октября, хоккеисты принимали в «Дизель-Арене» красноярский «Сокол» и проиграли по буллитам - 1:2.

Напомним, 24 октября «Дизель» уступил ХК «Сарыарка» (Караганда) - 0:1, а 26 октября - «Торпедо» из Усть-Каменогорска - 1:2.

«Команда рождается в тяжелых испытаниях. Сегодня создавали достаточно много моментов, как всегда, надежно действовал вратарь. Игра действительно получилась нервная. По самоотдаче сегодня к ребятам претензий нет. Были хорошие комбинации, много бросков, но, к сожалению, не удалось забить. Будем дальше работать», - прокомментировал итоги последней встречи главный тренер ХК «Дизель» Андрей Никишов.

Многие болельщики пензенского клуба остались очень недовольны игрой. Некоторые из них покинули «Дизель-Арену» до окончания матча.

«Еще перед самым сезоном они нам говорили, что простят любой проигрыш, только не «Кристаллу». Половину мы уже сделали. Поэтому, если болельщики любят свою команду, за нее, я считаю, нужно болеть до конца и независимо от результата», - высказался по этому поводу Андрей Никишов.

Однако в соцсетях болельщики в проигрыше любимой команды обвинили тренера. «Никишов со своей работой не справляется, и это факт...», «Дизель не поле для экспериментов Никишова. Так низко мы никогда не падали. Однозначно ему пора уходить. И никакое шоу не привлечет болельщиков на стадион при бледной игре», «В хороших командах тренер после таких результатов пишет по собственному желанию...» - такие комментарии оставляют расстроенные пензенцы.

Есть и болельщики, которые высказались в защиту Никишова: «Тренер старается тоже, чтобы команда хорошо играла. Но удача пока не дает возможности… Ну уйдет Никишов, как многие хотят, а кто придет на его место? Вы об этом не подумали? Новый будет снова под себя команду строить, и сомневаюсь, что сразу команда заиграет»; «…сейчас игра хромает, но просто мне его правда жалко как человека, с самого начала, как только он стал тренером, его сразу стали за***ать , да и не проходит ни одной игры, чтоб не крикнули «Никишов, в отставку» или «Никишов, уходи».

Кстати, и на последний матч двое болельщиков пришли с плакатом «Никишов, прощай». Правда, их заставили его убрать.

Источник — Фото Оксаны Замысловой
0
0
0
0
 
Гость|29.10.2015 10:53|

надо было сразу разогнать эту "команду" и не тратить на нее бюджетные деньги.

Гость|29.10.2015 10:54|

Почему они ещё кувыркаются на люду и тратят деньги? Всех разогнать по заводам!!!

Гость|29.10.2015 11:02|

Заводские станочники,завидуйте 300тыс.р.зарплатае, и пашите за 20тыс.лол,судьба такая у вас днари!

Гость|29.10.2015 11:13|

Смена тренера это вершина айсберга,надо смотреть на проблему глобальнее и начинать выстраивать систему в целом.При Сидоренко играла команда но оголились другие проблемы.Все это последствия отсутствия системного подхода к развитию хоккея в Пензенской области в целом.

Гость|29.10.2015 11:19|

penzainform.ru писал(a):

Кстати, и на последний матч двое болельщиков пришли с плакатом «Никишов, прощай». Правда, их заставили его убрать.
Интересно, на каком основании заставили убрать, там нет ничего оскорбительного. Опять проделки Блохина.

Гость|29.10.2015 11:22|

Хоккей сам по себе неинтересен. Предлагаю бюджет "Дизеля" перекинуть "Зениту". Пусть футболисты борются за выход в ФНЛ.

Гость|29.10.2015 11:27|

Хоккей неинтересен геям только если,так как настоящая силовая борьба в нём,а футбол бее как девки

Гость|29.10.2015 11:30|

Верните Корягина и всё наладится!

Гость|29.10.2015 11:32|

Заводские станочники,завидуйте 300тыс.р.зарплатае, и пашите за 20тыс.лол,судьба такая у вас днари!

А терпилы и пашут за эти деньги при этом воровском режиме, а их кормят обещаниями о светлом будущем, на кладбище в чумодановке,которое для быдла по статусу...

Гость|29.10.2015 11:33|

кто эти двое пусть ими займется прокуратура

Гость|29.10.2015 11:36|

Пригласите Лопушанского и все наладится.

Гость|29.10.2015 11:38|

Гость писал(a):

Пригласите Лопушанского и все наладится.
Только Сидоренко, а Лопушанский пусть сидит у себя в Казани

Гость|29.10.2015 12:34|

С самого начала было понятно что из себя представляет Никишов, достаточно посмотреть его послужной список. Кто и зачем его пригласил, что то тут не все чисто.

Гость|29.10.2015 13:02|

Никишов не дает сыграться команде тусуя звенья, ребята во время игры бояться взять шайбу, принимая ее бросают как абы куда, а если получается отдать пас, то принимающий игрок к этому не готов, это беда тренера раз он не может подобрать звенья так что бы они понимали друг друга с полуслова!!!!!!

Гость|29.10.2015 13:14|

Гость писал(a):

Заводские станочники,завидуйте 300тыс.р.зарплатае, и пашите за 20тыс.лол,судьба такая у вас днари!

Было бы не жалко 300 тыр зарплаты, если бы команда играла. Но они же в некоторых матчах откровенно балду пинают и пешком ходят по площадке половину игры. С тем же Зауральем - это же п-ц был какой-то, по-другому и не скажешь! Сначала шайбу забили на второй минуте, а потом забили на игру практически до конца матча. Из нападающих-легионеров более-менее играют только Журун да Торяник, остальные чисто номер отбывают. Что они делают в команде, нахрена клуб платит им деньги? С тем же успехом можно было набрать из "Дизелиста" пацанов 18-летних, как в свое время тех же Бусарова и Думбадзе - они хоть жопу за Пензу в каждом матче рвут. Не обидно, когда команда проигрывает 3:0 и при этом сопротивляется, обидно, когда проигрывают 1:0 и половине игроков это похрен, они даже не шевелятся. А деньги... Деньги тут вообще ни при чем. При том же Пережогине команде, бывало, месяцами ни копья не платили, но они при этом все равно рвали всех, как тузик грелку, и в итоге вышли в РХЛ. Весь вопрос в мотивации. Если тренер не может завести команду, то хоть ты ее озолоти всю - толку не будет все равно.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость