Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|23:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
02.11.2015|12:33

В составе пензенского «Дизеля» произошли изменения. Хоккейный клуб подписал контракт с защитником Владимиром Марченко. Он будет выступать под номером 22.

Марченко уже играл в «Дизеле». Он покинул команду весной этого года.

«Кроме того, на замену вратарю Дмитрию Шикину, который уехал в ХК «Сочи», клуб командировал Артема Артемьева. Вместе с ним приехал и защитник Дмитрий Швиденко. Они будут играть под номерами 54 и 39 соответственно», - сообщили в пресс-службе «Дизеля».

Сейчас пензенский клуб занимает 22-е место в турнирной таблице регулярного чемпионата. Напомним, 24 октября «Дизель» уступил ХК «Сарыарка» (Караганда) - 0:1, 26 октября - «Торпедо» из Усть-Каменогорска - 1:2, 28 октября - красноярскому «Соколу» - 1:2, 30 октября - ангарскому «Ермаку» - 2:5.

Следующая игра «Дизеля» состоится в Рязани. Он встречается с местным клубом 5 ноября.

0
0
0
0
 
Гость|02.11.2015 12:45|

Разгонять нужно всех! Это бездельники! Один срам и миллионные убытки еженедельно.

Гость|02.11.2015 12:50|

penzainform.ru писал(a):

Кроме того, на замену вратарю Дмитрию Шикину, который уехал в ХК «Сочи», клуб командировал Артема Артемьева.

Ой, а давайте вообще перед каждой игрой нового вратаря нанимать? Это же так прикольно! А лучше сразу трех - по одному на каждый период.

Гость|02.11.2015 12:55|

А почему до сих пор нет нового тренера?

Гость|02.11.2015 12:55|

Ну, теперь заиграем!

Гость|02.11.2015 12:56|

Гость писал(a):

Ой, а давайте вообще перед каждой игрой нового вратаря нанимать? Это же так прикольно! А лучше сразу трех - по одному на каждый период.
Да тогда достаточно и 2-х, по одному на период. Особой разницы не будет...

Гость|02.11.2015 13:29|

РАЗОГНАТЬ и не трать больше ни копейки на эту "команду".

Гость|02.11.2015 13:34|

Нужны игроки,способные стать лидерами клуба,а не только дыры в составе залатать.

Гость|02.11.2015 13:57|

а почему нового тренера не прислали. почему мин спорта нового не назначили. почему начальника команды не уволили

Гость|02.11.2015 14:56|

Гость писал(a):

А почему до сих пор нет нового тренера?
это не к ХК "Сочи" вопрос, и причем здесь начальник команды - у него другие функции

Гость|02.11.2015 15:02|

А что Богоцков молчит?

Гость|02.11.2015 15:22|

Гость писал(a):

это не к ХК "Сочи" вопрос, и причем здесь начальник команды - у него другие функции
какие функции могут быть у велосипедистов в хоккейном клубе?

Гость|02.11.2015 15:24|

Гость писал(a):

какие функции могут быть у велосипедистов в хоккейном клубе?
административно - хозяйственная деятельность, но никак не управление. Прочитайте должностную инструкцию

Гость|02.11.2015 15:27|

Гость писал(a):

какие функции могут быть у велосипедистов в хоккейном клубе?
или вы имеете ввиду Богацкова? Так он не начальник команды, а исполнительный директор. Не путайте!

Гость|02.11.2015 17:52|

Гнать всех бездельников надо!!!

Гость|02.11.2015 18:49|

Гость писал(a):

Гость
Гость писал(a):
Сколько бабла новеньким предложили ?
тебе столько точно не заплатят

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость