Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|00:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
31.10.2015|15:26

Поражение от «Ермака» стало для «Дизеля» шестым в домашней серии. И это абсолютный антирекорд за все годы выступления пензенской команды в BXЛ.

На этот раз в гости приехал ангарский «Ермак», занимающий одну из лидирующих позиций в таблице чемпионата. Преимущество сибиряков обозначилось быстро: в первом периоде они открыли счет, а к середине второго довели отрыв до крупного - 3:0.

Только после этого дизелисты смогли огорчить вратаря гостей. Сначала Вадим Шутов, а затем Вадим Щегольков пробили брешь в обороне ангарчан. Но на ход поединка это повлияло несильно.

Бело-оранжевые еще дважды четко реализовали численное преимущество, установив окончательный счет - 5:2 в пользу «Ермака». Всего же в большинстве ангарчане в этом матче забросили четыре шайбы, подтвердив статус самой пробивной команды в лиге.

«Дизель» после очередного поражения остановился на 21-й позиции в регулярном чемпионате. От лидера команда отстает на 19 очков.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2015 18:03|

Чего и следовало ожидать.... Никакой сенсации. Ха-Ха-Ха

Гость|31.10.2015 18:04|

penzainform.ru писал(a):

«Дизель» после очередного поражения остановился на 21-й позиции в регулярном чемпионате
penzainform.ru писал(a):
«Дизель» после очередного поражения остановился на 21-й позиции в регулярном чемпионате
На 22 уже. Отстаете "Мордовинформ"..

meller|31.10.2015 18:05|

Ликвидировать эту шайку трутней.

Гость|31.10.2015 18:07|

Ликвидировать-полностью согласен. Пензенский ГазМяс.

Гость|31.10.2015 18:11|

Что еще нужно, чтобы сменить руководство? Этого мало? Позор!

Гость|31.10.2015 18:23|

Пафосный молодняк без опыта,защиты нет,паса нет,в зону войти немогут,тренерский состав г..,набрали хер поймешь кого,а капитан команды это вообще позор,надо все и всех менять

Гость|31.10.2015 18:23|

Дизель установит скоро еще один антирекорд-на очередную домашнюю игру придет всего один болельщик, да и тот губернатор.

Гость|31.10.2015 18:24|

Вернуть Пережогина!!!

Гость|31.10.2015 18:31|

Это точно,постоянно тусят по клубам,курят и бухают

Гость|31.10.2015 18:41|

Гость писал(a):

На 22 уже. Отстаете "Мордовинформ"..
Это стало известно в 17.15, когда "Рубин" победил "Буран", а новость вышла 15.26, когда в Тюмени заканчивался первый период.

Гость|31.10.2015 18:48|

Вся команда бухает по черному,пропивают бюджетные деньги. Сколько можно терпеть дармоедов ?

Гость|31.10.2015 18:53|

Максим Володин, стесняюсь спросить, а вы не племяник серого Кардинала Владислава Викторовича?

Гость|31.10.2015 18:55|

Ну хоть в антирекордах дизель первый !

Гость|31.10.2015 19:09|

Играли 30,а с 29 на 30,мы с одним из наших игроков до 4 утра в игуане отдыхали.

Гость|31.10.2015 19:39|

хахах

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость