Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
29.10.2015|15:28

Пензенские хоккеисты проиграли красноярскому «Соколу», но положили одно заработанное очко в копилку.

Открыв счет в первом периоде (отличился Алексей Косоуров), пензенцы долгое время удерживали лидерство. Но в начале третьего отрезка сибирякам удалось провести быструю атаку и сравнять счет - 1:1. Игра перешла в овертайм.

«Знали, что матч будет нелегким. Последний раз мы встречались с «Дизелем» летом. Тогда наша команда проиграла», - отметил главный тренер ХК «Сокол» Александр Гордынюк.

Дополнительная пятиминутка результата не принесла, и победитель выявлялся в серии послематчевых буллитов. В ней удачливее оказались сибиряки. Точный бросок Виталия Карамнова принес им победу - 2:1.

«По рисунку игры претензий к команде нет: можно было видеть различные комбинации. Однако забить не удалось», - подытожил главный тренер ХК «Дизель» Андрей Никишов.

Теперь «Дизель» находится на 21-м месте в турнирной таблице ВХЛ. Последний домашний поединок в октябрьской серии желто-синие проведут в пятницу против лидера лиги - ангарского «Ермака».

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2015 19:06|

Богацков!!! Это плоды твоего руководства!!! Позор!!!

Гость|29.10.2015 19:09|

Какие комбинации, какие розыгрыши, какая самоотдача? Никишов, ив на какой игре то был? Твоя команда безвольная, возили шайбу как ни пойми чо, времена вообще не понимали где эта самая шайба. Чем там можно быть довольным?

Гость|29.10.2015 19:13|

А Богацков, то что... Он ходит довольный, у него все хорошо. В хоккее он птица залетная... Не надолго он в этом спорте...

Гость|29.10.2015 19:15|

Рисунок игры? Никишов, ты уж пива что ли принял??? Какой рисунок? Але!!! С командой что-то делать будут??? Позорище!

Гость|29.10.2015 19:16|

Где там эти хваленые менеджеры из Москвы? На арене шаром покати.

Гость|29.10.2015 19:17|

Был на хоккее вчера, народу меньше 1000, на сайте Дизеля ложь!

Гость|29.10.2015 19:18|

Богацков!!!!!!!!!! Позор тебе!!!!!!

Гость|29.10.2015 19:21|

Команда Бацково-Никишовского это провал пензенского хоккея. Не вижу разницы между тем , если бы этот сезон команда пропустила и как они сейчас позорятся... Просто обидно за клуб... Опустили команду нижу плинтуса.

Гость|29.10.2015 19:22|

Вадим Алексеевич, что же вы так команду запустили?

Гость|29.10.2015 19:23|

Дизель, Корягин и Сидоренко!!!

Гость|29.10.2015 19:41|

Почему их ещё выпускают на лед? Это же сброд ... разогнать по заводам !!!

Гость|29.10.2015 19:43|

Богацков! Ты не руководитель!

Гость|29.10.2015 19:45|

Верните Корягина!!!!

Гость|29.10.2015 20:10|

Я же говорил,все 4 домашних игры про..ут !!! Они просто лучшие !

Гость|29.10.2015 20:16|

Ну Ржака клоуны им бы в цирк!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость