Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|12:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.97  |  $  64.54
 
28.06.2018|13:37

Росгосцирк объявил электронные аукционы на выполнение функций генерального подрядчика по завершению строительства Пензенского государственного цирка и на оказание услуг по контролю и надзору за этим процессом.

Соответствующая информация была размещена на сайте единой информационной системы в сфере закупок в среду, 27 июня. В качестве заказчика выступает Министерство культуры РФ.

Начальная цена по первому аукциону составляет 1 млрд 267 млн 114 тысяч 110 рублей, по второму - 15 млн 604 тысячи 640 рублей.

В обоих случаях заявки принимаются до 12 июля, торги будут проводиться 19 июля. В графе «Сроки завершения работы» проставлено 20 декабря 2020 года.

Возведение здания цирка на улице Плеханова, 13, началось в 2014 году и было приостановлено в середине 2015-го в связи с грубыми нарушениями, допущенными самарской подрядной компанией. Потом было принято решение о том, что завершать строительство будут местные подрядчики.

На данном этапе объект готов на 70%. В федеральном бюджете на достройку здания заложено 1 млрд 305 млн рублей.

0
0
0
0
 
Гость|28.06.2018 13:55|

клоунов и так полно !

Гость|28.06.2018 13:57|

нафиг нам цирк?!

Достройте храмик, подарите жреца сквер имени Лермонтова, и ДК Дзержинского вместе со сквером.

А потом уш всякие мелочи типа цирка!

Гость|28.06.2018 14:02|

Гость писал(a):

А потом уш всякие мелочи типа цирка!
ну да, может областной горком опять своим примером пятитысячные будет на цирк в коробки накладывать под прицелом телекамер и обяжет организации , ненавязчиво так посодействовать персоналом и техникой

Гость|28.06.2018 14:02|

Судя по срокам завершения и суммам почти построенные здания собираются ломать и строить заново, чтобы отбить смету.

Гость|28.06.2018 14:03|

Аукцион откатов?

Гость|28.06.2018 14:26|

А где ВИНОВНИК данного строительства????????? Почему МВД, ФСБ, прокуратура и другие надзорные ОРГАНЫ до сих пор МОЛЧАТ?????? За растрату бюджетных средств нужно было бы кое кого НЕМНОГО потрясти, может денежки снова возвратились.

Гость|28.06.2018 14:36|

обьявить аукционы-незачит закончить строительство

Гость|28.06.2018 15:07|

Гость писал(a):

28.06.2018 14:02|

Судя по срокам завершения и суммам почти построенные здания собираются ломать и строить заново, чтобы отбить смету.

Освоят, не привыкать. Знают, сколько, кому и когда. Вспомните перинитальный, да и цирк пензенский. Появятся коттеджи в природоохраняемых запретных зонах и обоснования. А грехи (воровство) попу отпустят.

Гость|28.06.2018 15:08|

Опять клоунада с цирком! Сколько можно отмывать на нем денег? Миллионы потрачены, а крайних нет. Скоро будет самый дорогой цирк в мире, как Петербург-арена в Питере

Гость|28.06.2018 15:11|

Уважаю таких воров,молодцы. Украсть у всех на виду несколько раз! Виртуозы цирка!

Гость|28.06.2018 15:18|

penzainform.ru писал(a):

Начальная цена по первому аукциону составляет 1 млрд 267 млн 114 тысяч 110 рублей,
Выиграю аукцион за 2-3 года условно, 20 % отката сразу и 30 % правоохранителям. Работы производить не буду (на сметах потом можно будет энюшку еще срубить ничего не делая)

Гость|28.06.2018 15:20|

Купюрова дождалась,скоро денежки пойдут.

Гость|28.06.2018 15:21|

Выиграю аукцион за до 5 лет условно, 30 % отката сразу и 35 % правоохранителям. Работы произведу на 30%

Гость|28.06.2018 15:32|

Гость|28.06.2018 15:11|

Уважаю таких воров,молодцы. Украсть у всех на виду несколько раз! Виртуозы цирка!

Лайк!

Гость|28.06.2018 15:32|

Гость писал(a):

Уважаю таких воров,молодцы. Украсть у всех на виду несколько раз! Виртуозы цирка!

Лайк!

это тебе не клоунаду разводить !

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость