Telegram

В среду, 27 сентября, в Пензе стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление 25 сентября подписал и. о. главы администрации города Сергей Волков.

Согласно документу, в первую очередь тепло поступит на объекты образования и здравоохранения, жилищного фонда, культуры, спорта и социальной сферы.

Владельцам источников тепла, теплоснабжающим, жилищно-эксплуатационным предприятиям и организациям, потребляющим энергоресурсы, рекомендовано закончить регулировку гидравлического и теплового режимов в течение 10 дней с начала отопительного сезона.

25 сентября губернатор Иван Белозерцев поручил с середины недели начать заполнять систему отопления. Об этом он сообщил в личном микроблоге. Он уточнил, что ее запуск занимает около двух недель.

В связи с понижением температуры воздуха отопление дадут и в Заречном. В образовательные учреждения по заявкам руководителей тепло поступит во вторник-среду, в жилой фонд - в четверг-пятницу.

Кстати, в прошлом году постановление о начале отопительного сезона в Пензе было подписано мэром Виктором Кувайцевым 22 сентября. Многоквартирные дома начали подключать с 26-го числа.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети