Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
25.09.2017|15:48

В среду, 27 сентября, в Пензе стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление 25 сентября подписал и. о. главы администрации города Сергей Волков.

Согласно документу, в первую очередь тепло поступит на объекты образования и здравоохранения, жилищного фонда, культуры, спорта и социальной сферы.

Владельцам источников тепла, теплоснабжающим, жилищно-эксплуатационным предприятиям и организациям, потребляющим энергоресурсы, рекомендовано закончить регулировку гидравлического и теплового режимов в течение 10 дней с начала отопительного сезона.

25 сентября губернатор Иван Белозерцев поручил с середины недели начать заполнять систему отопления. Об этом он сообщил в личном микроблоге. Он уточнил, что ее запуск занимает около двух недель.

В связи с понижением температуры воздуха отопление дадут и в Заречном. В образовательные учреждения по заявкам руководителей тепло поступит во вторник-среду, в жилой фонд - в четверг-пятницу.

Кстати, в прошлом году постановление о начале отопительного сезона в Пензе было подписано мэром Виктором Кувайцевым 22 сентября. Многоквартирные дома начали подключать с 26-го числа.

0
0
0
0
 
Гость|25.09.2017 16:07|

УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|25.09.2017 16:13|

Гость писал(a):

УРА!!!!!!!!!!!!!!!
ее запуск занимает около двух недель

Гость|25.09.2017 16:13|

Погреимси? Я бы часть нашего тяпла отдал бы в НАШ КРЫМ.

Гость|25.09.2017 16:17|

Крым ваш товарищи?

И украинские товарищи вам больше не товарищи.

А между вами есть товарищи которые однажды станут не товарищами?

Гость|25.09.2017 16:19|

потекут скоро ломовые деньги за чуть теплые батареи.

если раньше магистральные трубы не потекут

Гость|25.09.2017 16:20|

Ахаха, дадут тепло по еще не положенным трубам на ул. Пушкина! Не уж то, магическая технология имеется?

Гость|25.09.2017 16:20|

А воды горячей не ждите...Объясните это маленьким детям и старушкам...

Гость|25.09.2017 16:20|

очень рано, невтерпёж денег содрать????

Гость|25.09.2017 16:22|

Даешь бесплатное тепло за компенсацию отсутствия горячей воды!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|25.09.2017 16:23|

а на Чкалова уже зарыли?

Сколько еще раз будут вскрывать эту бедную улицу?

Гость|25.09.2017 16:24|

Гость писал(a):

Сколько еще раз будут вскрывать эту бедную улицу?
пока клад не откопают

Гость|25.09.2017 16:24|

Гость писал(a):

Гость|25.09.2017 16:20|

Ахаха, дадут тепло по еще не положенным трубам на ул. Пушкина! Не уж то, магическая технология имеется?

+100500. Дворы на Пушкина перекопаны все..

Гость|25.09.2017 16:27|

Гость писал(a):

Гость|25.09.2017 16:20|

Ахаха, дадут тепло по еще не положенным трубам на ул. Пушкина! Не уж то, магическая технология имеется?

Вы во дворы на Пушкина загляните, там у приставов котлован разрыт и лежат новые непочатые трубы метров 30 по минимуму, а это значит ЖОПА.

Гость|25.09.2017 16:43|

Какие изнеженные товарищи и товарки)

ЖИВИТЕ СОБСТВЕННЫМ ТЕПЛОМ! И ГРЕЙТЕ БЛИЖНИХ ВАШИХ.

Гость|25.09.2017 16:46|

penzainform.ru писал(a):

В среду, 27 сентября, в Пензе стартует отопительный сезон.
Да вы офигели что ли? Сегодня первый день только среднесуточная где-то в районе +8 будет. А по нормам - после 5 дней подряд. Дома еще очень тепло. Трубы новые проверять - проверяйте, а отопления до октября нам не нужно.

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость