Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 окт 2017|05:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  67.30  |  $  57.09
 
15.04.2017|14:51

В Пензе переносятся сроки окончания отопительного сезона. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в пресс-службе городской администрации в субботу, 15 апреля.

По сведениям синоптиков, в ближайшие дни температура воздуха, особенно в ночное время, будет низкой.

«По этой причине мэр Пензы Виктор Кувайцев принял решение о переносе окончания отопительного сезона на неделю», - пояснили в пресс-службе.

Все представители теплоснабжающих организаций поставлены в известность.

Напомним: ранее планировалось, что в областном центре завершат отопительный сезон в понедельник, 17 апреля.

В 2016 году это произошло уже 11-го числа. В 2017-м одним из первых населенных пунктов, переходящих на летний режим, стал Заречный, там отопление решили отключать с четверга, 13 апреля.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2017 15:10|

А цены за отопление принесут как зимние морозы? На улице уже давно тепло, чем обоснуют такую плату за тепло?

Гость|15.04.2017 15:22|

Гость писал(a):

чем обоснуют такую плату за тепло?
Тем что вам дорогие жители было якобы холодно а дома гулял мороз.

Гость|15.04.2017 15:23|

На Кулакова 1 кстати отопление отключили 12 апреля. Надеюсь и не включат!

Гость|15.04.2017 15:30|

Короче готовьтесь. Отопительный сезон начнут заканчивать 24 апреля. Только к 27 апреля тепло отключат в жилых домах. Топить будут как в морозы. Счетам потом в мае не пугайтесь. У вас же был мороз? Платите молча.

Гость|15.04.2017 15:35|

Гость писал(a):

Тем что вам дорогие жители было якобы холодно а дома гулял мороз.
Да что ж за люди-то? На улице холодно, сегодня пока домой шел, замерз, а если бы еще и дома было холодно, то вообще беда. Это вы не жалуетесь, пока не мерзнете. Вечно недовольный народ, у которого вечно все плохо!

Гость|15.04.2017 15:35|

Посмотрите прогноз погоды, чего возмущаться-то?

Гость|15.04.2017 15:44|

Гость писал(a):

Да что ж за люди-то?
Как Вы мы жители Пензы.

Гость писал(a):

На улице холодно, сегодня пока домой шел, замерз, а если бы еще и дома было холодно, то вообще беда.
На улице ПРОХЛАДНО. В том же месяце мае много таких ПРОХЛАДНЫХ дней. Но никто не держит отопление до 31 мая. Поймите что холодно и прохладно это разные понятия. В таких условия когда на улице ПРОХЛАДНО дома не может быть холодно. Если конечно вы не живёте в палатке во дворе.

Гость писал(a):

Это вы не жалуетесь, пока не мерзнете.
Невозможно замёрзнуть когда нет МОРОЗА.

Гость писал(a):

Вечно недовольный народ, у которого вечно все плохо!
У меня всё отлично. 3 дня как отключили отопление.

Гость писал(a):

Посмотрите прогноз погоды, чего возмущаться-то?
Посмотрел. И?

Гость|15.04.2017 15:53|

В квартирах тепло. Кому холодно - поезжайте в Крым ваш!

Гость|15.04.2017 16:00|

Гость писал(a):

В квартирах тепло.
Тут следует уточнить. Тепло в нормальных квартирах а не проходных дворах.

Гость писал(a):

Кому холодно - поезжайте в Крым ваш!
Или оплачивайте Ваш банкет другим людям которые против воли стали соучастниками Вашего пира.

Гость|15.04.2017 16:11|

оставьте до 1 июня!

Гость|15.04.2017 16:12|

Мэру на заметку:

Оплату за отопление надо разбить на весь год. Оплачивать каждый месяц. Тогда и сумма будет маленькая. В Москве так оплачивают и платежи по комуналке как в Пензе.

Гость|15.04.2017 16:25|

Гость писал(a):

Мэру на заметку:
Тебе на заметку: такое решение не мэр принимает, вообще-то

Гость|15.04.2017 16:28|

Гость писал(a):

Тебе на заметку: такое решение не мэр принимает, вообще-то
Мэр принимает решение о начале и окончании отопительного сезона.

Гость|15.04.2017 16:34|

У НАС ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ 10 АПРЕЛЯ С УТРА!!!ПОЛУЧАЕТСЯ,РЕШЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Гость|15.04.2017 16:35|

Гость писал(a):

У НАС ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ 10 АПРЕЛЯ С УТРА!!!ПОЛУЧАЕТСЯ,РЕШЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
Главное чтобы не включили.

← Ctrl пред.
123456..212223
след. Ctrl →
Имя: Гость