Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|12:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.64  |  $  59.28
 
10.04.2017|12:38

В четверг, 13 апреля, в Заречном планируют прекратить подачу тепла в дома и завершить отопительный сезон. Это связано со значительным повышением температуры воздуха.

«Дата отключения тепла в детских садах, школах, медсанчасти и на других социально значимых объектах будет определяться отдельно. Планируется, что это произойдет не ранее следующей недели», - сообщает портал «Город Z».

В прошлом году отопительный сезон в жилых домах Заречного завершился 12 апреля, а уже 15-го числа перестали топить в учреждениях образования и здравоохранения. В Пензе теплоснабжение прекратилось 11 апреля.

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|10.04.2017 15:20|

Завтра отключат чтоль?

Гость|10.04.2017 15:29|

В Пензе пока не все высосали с потребителей, до понедельника походу топить улицу будем.

Гость|10.04.2017 16:04|

Ни в коем случае в буртасии не отключать отопление! Остаток мазута, дров и прочего гавнища еще очень большой. Топить до июля, однозначно!

Гость|10.04.2017 16:17|

пенза молчит как партизан

Гость|10.04.2017 16:35|

еще не лето...

Гость|10.04.2017 17:06|

хорош в пензе над людьми издеваться, оторвитесь от кормушки, неделю греем улицу,оптимизаторы

Гость|10.04.2017 17:11|

Молчать! Пока топливо за этот год не кончится - терпите, а то перерасчет еще будет, а деньги давно в офшорах...

Гость|10.04.2017 17:13|

Когда в Пензе завершится отопительный сезон???

Гость|10.04.2017 18:27|

Вы, что все с ума посходили, ночи все холодные!

Какое отключение отопления??? С соплями всем ходить что ли?

Гость|10.04.2017 18:58|

Гость писал(a):

Вы, что все с ума посходили, ночи все холодные!

Какое отключение отопления??? С соплями всем ходить что ли?

Они думают, что уже лето пришло. Ещё начало апреля, чудаки! Впереди ещё заморозки и возможен снег. Тогда те же самые будут орать, что холод дома собачий, а дети в детсадах ходят куртках.

Гость|10.04.2017 19:02|

Гость писал(a):

ночи все холодные!
ты на улице спишь, шавка?

Гость|10.04.2017 19:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ночи все холодные!
ты на улице спишь, шавка?
Помещения очень быстро остынут, как только отключат отопление. Сейчас батареи огненные, т.к. прогревают квартиры перед отключением тепла, а вы окна настежь - выветриваете. Требуют отключить тепло те, у кого кондиционеры. Им пофиг, что остальные будут мёрзнуть.

Гость|10.04.2017 21:36|

средняя температура воздуха в пензе +9град. не пора ли отключить отопление виктор николаевич?

Гость|10.04.2017 22:00|

ул Островского д3 -нам жарко уже 2 недели!открыты 2 недели форточки и балкон!Выключайте отопление