Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|22:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
13.04.2017|10:40

С понедельника, 17 апреля, в областном центре объявлено завершение отопительного сезона без отключения горячего водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Пензы со ссылкой на постановление № 629 от 12 апреля.

Организации жилищно-коммунального хозяйства независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности будут переводить теплоснабжение города с зимнего режима на летний. В последнюю очередь предполагается отключать объекты здравоохранения, детсады и школы.

Напомним: в 2016 году отопительный сезон в Пензе завершился уже 11 апреля. В 2017-м одним из первых населенных пунктов, переходящих на летний режим, стал Заречный: здесь отопление запланировано отключать с четверга, 13 апреля.

0
0
0
0
 
Гость|13.04.2017 10:59|

мож еще пару недель поплатим им в карман? а жару в квартирах потерпим, есть же окна...

Гость|13.04.2017 11:01|

Наконец-то!!! ....., нужно было еще месяц назад отключать!!!

Гость|13.04.2017 11:02|

Ну просто перед Пасхой не стали отключать т.к. ГВС в большинстве случаев при отключении отопления нужно регулировать и перед праздником многие остались бы без горячей воды.

Гость|13.04.2017 11:06|

По народным приметам после завершения отопительного сезона следует ждать похолодания.

Гость|13.04.2017 11:09|

Гость писал(a):

мож еще пару недель поплатим им в карман? а жару в квартирах потерпим, есть же окна...
Да пусть жрут. Этим скотам только на небесах расплата будет. При нынешней вертикали им все с рук сходит. Прокляты они все и уже давно. Каждой бабушкой и молодой семьей с ипотекой.

Гость|13.04.2017 11:17|

Гость писал(a):

Гость|13.04.2017 11:02|

Ну просто перед Пасхой не стали отключать т.к. ГВС в большинстве случаев при отключении отопления нужно регулировать и перед праздником многие остались бы без горячей воды.

Если бы 13 марта отключили, до пасхи отрегулировали бы ГВС. И от жары/духоты не мучились и платили бы в этом месяце уже меньше.

Гость|13.04.2017 11:18|

Гость писал(a):

Да пусть жрут. Этим скотам только на небесах расплата будет
Да им после всех печальных событий еще в марте нужно было все отключить и начать ремонтные работы на всех объектах. Ненажоры они.

Гость|13.04.2017 11:24|

ВОТ БУКИ ТАКИЕ! ЧТО БЫ ВАС ТАК ЧЕРТИ В АДУ ЖАРИЛИ

Гость|13.04.2017 11:46|

Ильина в отставку-вовремя ни начать,ни закончить отопительный сезон не может. А во время ЧП на курортах отдыхает за бугром. Что за работник такой??!!

Гость|13.04.2017 11:48|

Гость писал(a):

Ильина в отставку-вовремя ни начать,ни закончить отопительный сезон не может. А во время ЧП на курортах отдыхает за бугром. Что за работник такой??!!
Хороший друг кого надо. Им посрать. Кто на лыжах катается, кто на пляже бухает. У них все равно будет 146% на выборах. Ну и чего заморачиваться.

Гость|13.04.2017 12:15|

Гость писал(a):

Ну просто перед Пасхой не стали отключать т.к.
какое отношение праздник восточно-иудейской религии имеет к режиму отопления?

Гость|13.04.2017 12:18|

Да уродство процветает

Гость|13.04.2017 12:24|

Каждый год одно и тоже, тепло - убавьте и топите по минимуму, см 17 похолодание- конечно нужно отключать отопление. Жарко тем у кого южная сторона или западная и не первый этаж. В основном у всех будет холод и зачем отключать в период похолодания. Вперед чем принимать решение посмотрели бы прогноз погоды.

Гость|13.04.2017 12:27|

Ты о чём болезн(ая)ый? В квартире +30* стоит 24часа, окна на распашку, сквозняком себя мучаем. Какое похолодание? Окстись. Одень на себя двое штанов и шапку ушанку если ты мерзляв(ая)ый такой!!!

Гость|13.04.2017 12:31|

Гость писал(a):

посмотрели бы прогноз погоды.
они смотрят...в твой кашелек

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость