Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
29.10.2015|11:01

Слухи в социальных сетях о том, что один из молодых людей, упавших с железнодорожного моста на рельсы, умер в больнице, не соответствуют действительности. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщил заведующий отделением травматологии городской больницы им. Захарьина Владимир Миронов.

«Информация о том, что пациент скончался, - фальсификация. Оба молодых человека живы», - сообщил Владимир Сергеевич.

Заведующей отделением особо подчеркнул, что сбор средств на лечение, объявленный на некоторых интернет-ресурсах, может оказаться мошенничеством.

«Недобросовестные граждане пользуются бедой других людей, чтобы обогатиться. Все нужные медикаменты, а также мероприятия, необходимые для стабилизации и улучшения состояния здоровья пациентов, предоставляются медицинской организацией бесплатно в требуемом количестве и качестве», - заявил Владимир Миронов.

Напомним: молодые люди, одному из которых 17 лет, другому 22, решили снять клип на железнодорожном мосту и получили удар электротоком, после чего упали на пути с высоты примерно 8 метров. Они были госпитализированы в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи имени Захарьина с травмами и ожогами и прооперированы.

Тем временем в Сети появилось видео, снятое одним из пострадавших за несколько секунд до трагедии.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2015 11:44|

Как их зовут???

Гость|29.10.2015 11:46|

Дебилы

Гость|29.10.2015 13:51|

Вот этому бородатому 17 лет?

Гость|29.10.2015 13:58|

Может 22?

Гость|29.10.2015 14:34|

Ума нет считай калеки.

Гость|03.11.2015 12:49|

Я послушала песенки бородатого! Не умеет он петь, слезливое подвывание музыке!

Гость|05.11.2015 20:31|

Гость писал(a):

Я послушала песенки бородатого! Не умеет он петь, слезливое подвывание музыке!
это фигня, а ещё он, будучи несовершеннолетним, курит,бухает и жахается в клипе,перебегает дорогу на красный и сидит на краю какого-то моста в москве. воооооот.

таки эта любовь к мостам его до добра не довела в итоге

Гость|05.11.2015 20:44|

так умер или нет?!

Сбор денежных средств закончен!

Сегодня 1.11.15. в 11:15 Алексей Гадалов скончался...

Мне очень, очень тяжело это писать.......

Пожалуйста не пишите ( "пусть земля тебе будет пухом" "царство тебе небесно и т.д." ) Пожалуйста, Лёша этого не любил... Достаточно "Светлая Память.."

Я не могу сейчас ничего говорить... Очень больно....

Вы знаете этого человека и кто он такой....

Для всех родных, близких и друзей попрощаться можно с Алексеем 03.11.15. г.Тейково в 14:00 рядом с рестораном "ресторация"

Гость|05.11.2015 20:47|

КТО ВРЁТ-ТО?! СКАЖИТЕ, УМЕР ОН ИЛИ МОШЕННИКИ ОПЯТЬ НАГРЕВАЮТСЯ НА ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАНАХ?!

Уроженца Ивановской области похоронят в Тейково

В воскресенье, 1 ноября, скончался один из молодых людей, упавших с ж/д моста в районе «Пенза-III». Напомним, что 21-летний Алексей Гадалов приехал в Пензу снимать клип 17-летнему пензенскому исполнителю, выступающему под псевдонимом Kha-Lish.

25 октября в ходе съемок ролика молодые люди забрались на мост, получили сильнейший удар током и упали вниз с 9-метровой высоты.

Парни были госпитализированы в ГКБ СМП им. Г.А. Захарьина, где всю неделю за их жизнь боролись врачи. Увы, но травмы, полученные Алексеем, оказались слишком тяжелыми.

Напомним, что друзья ребят создали группу помощи ВКонтакте. Суммы перечислений были разными — от 90 до 1000 рублей.

— Родителям Алексея было отдано около 13 тысяч рублей. Спасибо вам большое, что вы есть! Неважно, какой была сумма! Важно, что вы помогли, и вам это было не безразлично! — написал администратор сообщества Антон Петров.

Также он обратился с пожеланием ко всем, кто все это время переживал и молился за его друга.

— Мне очень, очень тяжело это писать… Пожалуйста, не пишите («пусть земля тебе будет пухом», «царство тебе небесно и т.д.») Пожалуйста, Леша этого не любил… Достаточно «Светлая Память…». Я не могу сейчас ничего говорить… Очень больно… Вы знаете этого человека и кто он такой..., — попросил Антон.

— Светлая память Леше. Он был мне не близким человеком, а просто знакомым. Но он дал многим людям пример, как нужно жить, он жил, а не существовал как многие люди, — написал Илья Куприенко.

— Спасибо тебе за то, что вытащил меня из зоны комфорта. Спасибо за все приключения, за все хорошее, к чему привела наша встреча. Ты сделал мою жизнь лучше, без тебя, я бы не была собой. Люблю. Не забуду. Друг, — плачет Ольга Гетманская.

— Светлана память, Леха — говорит Артем Цветков

В последний путь Алексея Гадалова проводят в его родном городе Тейково во вторник, 3 ноября.

Тем временем в Пензе продолжается сбор средств второму участнику этой драмы.

Гость|27.11.2015 21:21|

Кто знает? В каком состоянии на данный момент Халил?

Имя: Гость