Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|06:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
03.08.2018|10:43

Николая Тактарова избрали главой Пензы. Такое решение было принято депутатами на 47-й (внеочередной) сессии городской думы в пятницу, 3 августа.

На конференции регионального отделения партии «Единой России», прошедшей в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова 1 августа, рассматривались две кандидатуры на данный пост - Николая Тактарова и Дениса Желиховского. Предпочтение было отдано первому.

Другие партии кандидатур не представили, поэтому народные избранники могли голосовать только за или против Николая Тактарова. Также они имели право воздержаться. В итоге путем тайного голосования депутаты приняли положительное решение.

«Николай Михайлович - человек с большим жизненным и профессиональным опытом, поэтому, я считаю, он достоин занять эту должность. Ему не надо входить в курс дела, он знает все проблемы, которые стоят перед городской думой и администрацией Пензы, и будет эффективно и полноценно работать», - высказал свое мнение Владимир Мутовкин.

Согласно уставу, с момента вынесения решения кандидат вступил в должность и принял присягу.

До этого Николай Тактаров занимал должность заместителя председателя гордумы. На новом посту он сменил Валерия Савельева, который был избран главой города 23 декабря 2015 года.

0
0
0
0
 
Гость|03.08.2018 10:53|

Можно и не писать об этом. Народа это не интересно

Гость|03.08.2018 11:00|

Краплёная колода... К осенним выборам.

Гость|03.08.2018 11:18|

Тактаров собаку съел на выборах.

Гость|03.08.2018 11:19|

Гость писал(a):

Краплёная колода... К осенним выборам.
ОПГ

Гость|03.08.2018 11:20|

Гость писал(a):

ОПГ
100000 +++

Гость|03.08.2018 11:29|

penzainform.ru писал(a):

«Николай Петрович - человек с большим жизненным и профессиональным опытом, поэтому, я считаю, он достоин занять эту должность. Ему не надо входить в курс дела, он знает все проблемы, которые стоят перед городской думой и администрацией Пензы, и будет эффективно и полноценно работать», - высказал свое мнение Владимир Мутовкин.
Блин, Николай Михайлович вообще то...... Как так можно лохануться?

Гость|03.08.2018 11:31|

С 1977 года - инструктор отдела рабочей молодежи Мордовского ОК ВЛКСМ.

С 1984 по 1989 гг. работал инструктором, позднее - заместителем заведующего отделом сельского хозяйства и пищевой промышленности Пензенского ОК КПСС.

В 1989 году он становится первым секретарем Неверкинского РК КПСС.

И снова и опять будем продолжать "строить светлое прошлое"

Было КПСС стало ЕР.

А вот где же эти гады демократы и либералы которые всё якобы развалили?

Гость|03.08.2018 11:31|

А вы, друзья, как ни садитесь,

Все в музыканты не годитесь.

Гость|03.08.2018 11:32|

ООО "СК "Дубрава",посмотрите КТО там в учредителях (аж 3 депутата).

Гость|03.08.2018 11:33|

Гость писал(a):

Краплёная колода... К осенним выборам.

В этом году осенью выборов нет. Чем этот бедолага будет целый год заниматься, он и сам не знает.

Про депутатов мнение тоже подтверждается. Одобрялы и ничего более.

Гость|03.08.2018 11:35|

Кто решает проблемы города это только Виктор Николаевич кувайцев

Гость|03.08.2018 11:35|

Гость писал(a):

ООО "СК "Дубрава",посмотрите КТО там в учредителях (аж 3 депутата).
А в чем криминал?

Гость|03.08.2018 12:04|

Гость писал(a):

А в чем криминал?
А кто говорит про криминал?Просто лоббирование СВОИХ интересов.Были земли сельхозназначения с плодовыми садами ,стали коттеджные посёлки,ну да ладно,но зачем то в Арбековский лес то лезть?Ул.Полянка и часть участков влезли в лес,а потом ещё в целях противопожарной безопасности ещё просеку надумают сделать,а рядом ещё в Лесхозе коттеджи строят,дорогу через лес из Арбекова планируют.Так и леса ни какого не останется.

Гость|03.08.2018 12:08|

скоро на пенсию будете уходить в 80лет. те кто не помер, чтобы начальникам побольше денег доставалось от налогов и выплат.

Гость|03.08.2018 12:23|

Черти они все .

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость