Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|02:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
17.04.2018|13:46

Члены Совета Федерации ФС РФ, представляющие Пензенскую область, опубликовали сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.

Сенатор Алексей Дмитриенко, назначенный в сентябре 2016 года, за 12 месяцев 2017-го получил доход в размере 6 млн 168 тыс. 256 рублей. Он владеет тремя квартирами (72,6; 99,1; 97 кв. м), двумя машино-местами (25 и 12,7 кв. м), автомобилем BMW X5 xDrive35i, бортовым прицепом и снегоболотоходом CFMOTO X8.

За 2016 год, большую часть которого Алексей Дмитриенко был генеральным директором АО «НИИФИ», его доход был значительно выше - 34 млн 647 тысяч 76 рублей, но тогда у него было на одну квартиру меньше.

Супруга сенатора получила за 2017 год 1 млн 103 тыс. 282 рубля. У нее в собственности находятся квартира (36,6 кв. м) и четверть квартиры (79,6 кв. м), а также автомобиль BMW X3 xDrive320I.

Олег Мельниченко, ставший сенатором в сентябре 2017 года, задекларировал доход в размере 5 млн 881 тыс. 245 рублей, его супруга - 57 тыс. 472 рубля. У Олега Мельниченко нет недвижимости и транспортных средств.

Источник — фото council.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2018 14:17|

Вот это вот рожи.не стыдно народу то в глаза смотреть?

Гость|17.04.2018 14:45|

ДМИТРИЕНКО-МЕЛЬНИЧЕНКО И ЭТО ПЕНЗА.

Гость|17.04.2018 15:00|

У Олега Мельниченко нет недвижимости и транспортных средств... ну просто БОМЖ

Гость|17.04.2018 15:01|

По факту этих деклараций прокуратура начала проверку ? То может там давно уже конфискации проводить нужно ?

Гость|17.04.2018 15:04|

Какие оголодавшие таблички)))

Гость|17.04.2018 15:05|

Гость писал(a):

По факту этих деклараций прокуратура начала проверку ? То может там давно уже конфискации проводить нужно ?
Как можно конфискавать то,чего нет,согласно декларации?

Гость|17.04.2018 15:06|

А главное... уровень интеллекта читается!

Гость|17.04.2018 15:07|

Сытые лица. Умиротворение читается в их глазах.

Гость|17.04.2018 15:08|

Это не Пенза , а. Украина кажись .!

Гость|17.04.2018 15:08|

Гость писал(a):

Как можно конфискавать то,чего нет,согласно декларации?
Вот это и нужно проверить !

Гость|17.04.2018 15:09|

Живут. За счёт налогоплательщиков , бездельники ,

Гость|17.04.2018 15:22|

Если нижняя палата Госдумы принимает законы и априори нужна, то сенаторы рудимент,никому ненужный и дорогостоящий орган.

Не,нужный - самим сенаторам. У них внутренне повышается самозначимость.

Гость|17.04.2018 15:26|

Гость писал(a):

Сытые лица. Умиротворение читается в их глазах.
Ты не прав. Читается довольство достигнутого и презрение к быдлу.

Влияние Медведя.

Гость|17.04.2018 15:28|

Откуда эти пупсики целлулоидный появились? Кто-нить знает историю успеха сих персонажей? Интересно.

Гость|17.04.2018 15:37|

Шапку по кругу! Поможем Мельниченко автомобиль приобрести!

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость