Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|04:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
12.12.2017|11:13

Названо имя нового начальника Управления транспорта и связи г. Пензы. Им стала Юлия Еремина, ранее работавшая в должности заместителя руководителя управления.

О кадровом назначении сообщил мэр Виктор Кувайцев на аппаратном совещании в городской администрации, состоявшемся во вторник, 12 декабря.

Он же представил Юлию Еремину всем присутствовавшим в новом качестве, сообщили в пресс-службе органа местного самоуправления.

Ранее этот пост занимал Максим Иванкин. Он стал руководителем ведомства в марте 2016 года, а в конце ноября 2017-го покинул место по собственному желанию. В настоящее время он является заместителем директора МУП «Пензадормост».

0
0
0
0
Гость|12.12.2017 11:31|

Кто такая?

Гость|12.12.2017 11:34|

Очередная пазелка.

Гость|12.12.2017 11:35|

Гость писал(a):

Кто такая?
Я так понимаю, это которая была "и.о.". Она же не пользуется общественным транспортом, так как подписала приказ о сокращении маршруток с фантастическими данными о среднем времени ожидания и их количестве на маршрутах.

Гость|12.12.2017 11:37|

а мужики перевелись или это должность сидельца?

Гость|12.12.2017 11:48|

Специально поставили, развалить. В период пмс лет гарантии. Нельзя женщин ставить на такие должности

Гость|12.12.2017 11:56|

Гость писал(a):

Кто такая?
Еремина Юлия Евгеньевна

Дата и место рождения : 29.11.1983 г., г. Пенза, Россия

Образование.В 2007 году окончила Пензенский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Карьера

- в 2001 г. - начала трудовую деятельность в штабе управления МВД России по Пензенской области,

- с 2005 г. - работает в администрации Пензы, где прошла путь от специалиста первой категории отдела делопроизводства и хозяйственного обеспечения до заместителя начальника управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам,

- с января 2015 г. - являлась начальником отдела подготовки правоустанавливающих документов на земельные участки управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам,

- 29 января 2015 г. - назначена начальником управления муниципального имущества администрации Пензы.

Гость|12.12.2017 12:22|

Тралики до конца угробят.

Гость|12.12.2017 12:23|

Тут кого не ставь всё уже развалили,поделили и раздербанили.

Гость|12.12.2017 12:33|

Гость писал(a):

Тралики до конца угробят.
Они сейчас под Дилижансом.

Гость|12.12.2017 12:40|

"Пензалифт" уже гробят с новой теткой директрисой

Гость|12.12.2017 12:45|

Гость писал(a):

Еремина Юлия Евгеньевна

Дата и место рождения : 29.11.1983 г., г. Пенза, Россия

Образование.В 2007 году окончила Пензенский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Карьера

- в 2001 г. - начала трудовую деятельность в штабе управления МВД России по Пензенской области,

- с 2005 г. - работает в администрации Пензы, где прошла путь от специалиста первой категории отдела делопроизводства и хозяйственного обеспечения до заместителя начальника управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам,

- с января 2015 г. - являлась начальником отдела подготовки правоустанавливающих документов на земельные участки управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам,

- 29 января 2015 г. - назначена начальником управления муниципального имущества администрации Пензы.

То есть никакого понятия о транспорте и связи она не имеет. Знает лишь, что колеса круглые, а чем громче крикнешь, там дальше слышно. Хотя... наши чинуши сейчас все такие..Профессионалов давно не осталось. Это при Советах в чинуши попадали с опытом работы на заводах да в колхозах. Ну или хотя бы партийной работы. А сейчас с образованием юриста будет транспортом руководить

Гость|12.12.2017 12:46|

Земельные участки, земельные вопросы, правоустанавливающие документы...мде)

Гость|12.12.2017 12:58|

Был Фома теперь Ерёма!

Тропики коробки 200%. К СВЕДЕНИЮ Юлии немцы фуры делают электрические с рогами как у трамваев. И 300 км покрывают автобана проводами!!!!! С дизеля собрались соскакивать. Есть опыт перенять у кого.

Гость|12.12.2017 13:21|

ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ ЗАПЛЫВУТ ПУСТЬ ВСЕ ГОВНОМ

ПИСАТЕЛИ-УРОДЫ

Гость|12.12.2017 13:29|

Ну вот расскажите мне, как можно в 17 лет, без высшего образования устроиться работать при штате МВД??? А потом опять же без высшего образования - в администрацию Пензы???

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость