Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|16:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
27.11.2017|15:24

Максим Иванкин оставил пост начальника Управления транспорта и связи г. Пензы. В настоящее время обязанности руководителя ведомства исполняет его заместитель Юлия Еремина.

Максим Иванкин занимал должность начальника управления с марта 2016 года. Ранее он также был заместителем руководителя.

До Иванкина ведомством руководил Игорь Норкин, он покинул пост по собственному желанию. Норкин возглавлял управление транспорта и связи с июля 2012 года.

0
0
0
0
Гость|27.11.2017 15:47|

то же по собственному или косяки?

Гость|27.11.2017 15:49|

А где сейчас Норкин?

Гость|27.11.2017 15:51|

по чухальнику дали

Гость|27.11.2017 15:54|

Теперь в Севастополь, в Крым? Или туда только Зареченских?

Гость|27.11.2017 16:06|

Гость писал(a):

А где сейчас Норкин?
На ментовской пенсии.

Гость|27.11.2017 16:20|

Из за того что не пустил дополнительные маршруты в Зарю.ведь его придупреждали

Гость|27.11.2017 16:27|

Чухальник не держал по ветру.

Гость|27.11.2017 16:34|

Может теперь хоть с общественным транспортом станет получше. Устали уже по этим маршруткам набиваться как селедка в бочке. Сделайте нормальный транспорт!

Гость|27.11.2017 16:36|

penzainform.ru писал(a):

Управление транспорта и связи г. Пензы.
А какие функции выполняет данное управление? Какое управляющее воздействие они могут оказать, если весь транспорт, а тем более связь в частных руках??? Частник их в упор не видит и срать хотел на них. То есть получается кучка еще одних нахлебников на шее народа. Разогнать сраным веником. Их работы никто не видел, а отсутствия уж тем более никто и не заметит.

Гость|27.11.2017 16:38|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Управление транспорта и связи г. Пензы.
А какие функции выполняет данное управление? Какое управляющее воздействие они могут оказать, если весь транспорт, а тем более связь в частных руках??? Частник их в упор не видит и срать хотел на них. То есть получается кучка еще одних нахлебников на шее народа. Разогнать сраным веником. Их работы никто не видел, а отсутствия уж тем более никто и не заметит.
Вы совершили великое открытие. Чиновники стоят в сторонке и плачут в голос.

Гость|27.11.2017 16:40|

далеко ушел?

Гость|27.11.2017 16:42|

Гость писал(a):

Гость|27.11.2017 16:38|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):

Управление транспорта и связи г. Пензы.

А какие функции выполняет данное управление? Какое управляющее воздействие они могут оказать, если весь транспорт, а тем более связь в частных руках??? Частник их в упор не видит и срать хотел на них. То есть получается кучка еще одних нахлебников на шее народа. Разогнать сраным веником. Их работы никто не видел, а отсутствия уж тем более никто и не заметит.

Вы совершили великое открытие. Чиновники стоят в сторонке и плачут в голос.

А вы что хотели сказать то?

Гость|27.11.2017 16:43|

неужели маршрутки разгонят? Хотя бы из центра разгоните их

Гость|27.11.2017 16:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|27.11.2017 16:38|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):

Управление транспорта и связи г. Пензы.

А какие функции выполняет данное управление? Какое управляющее воздействие они могут оказать, если весь транспорт, а тем более связь в частных руках??? Частник их в упор не видит и срать хотел на них. То есть получается кучка еще одних нахлебников на шее народа. Разогнать сраным веником. Их работы никто не видел, а отсутствия уж тем более никто и не заметит.

Вы совершили великое открытие. Чиновники стоят в сторонке и плачут в голос.

А вы что хотели сказать то?

Выдохни!Это был сарказм.

Гость|27.11.2017 16:46|

Единственный грамотный специалист был и тот ушел

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость